Жительница Кировской области на "Поле чудес" выиграла ноутбук

Жительница Кировской области на "Поле чудес" выиграла ноутбукскриншот видеозаписи 1tv.ru

Перед зрителями также выступил коллектив из села Макарье "Забава"

20 апреля в эфире Первого канала был показан выпуск шоу "Поле чудес". В съемках этого выпуска приняли участие жители села Макарье Кировской области. 

В первой тройке игроков оказалась наша землячка Любовь Осокина. Вопрос для игроков был таким, его зачитал ведущий: 

В Китае существует поверье, что все попадет в ад. Правда, в представлении китайцев там нет ничего ужасного - это просто мир духов, поэтому в Китае есть ритуал сожжения банкнот, чтобы на том свете дать взятку правителю ада и жить там спокойно. Что это за банкноты?  

После того, как вопрос был зачитан, Леонид Якубович обратился к кировчанке и спросил, часто ли ей везет в жизни? Она ответила, что да, часто. Дело в том, что ей сразу же выпал на барабане сектор приз. Любови предложили выбрать между призом и дополнительным количеством очков. Она выбрала приз, ей вручили ноутбук. 

Затем Любовь попросила, чтобы на сцене выступил ее ансамбль песни и танца "Забава". 

Кстати, загаданным словом оказалось "нарисованные", в число победителей Любовь не попала, но, как она призналась ранее, была очень рада поездке и участию в шоу. 

Выпуск вы можете посмотреть здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости