МЧС объявило новое метеопредупреждение в Кировской области

МЧС объявило новое метеопредупреждение в Кировской областиprogorod

Ожидается усиление ветра

Судя по всему, в понедельник, 23 апреля, ситуация с погодой не изменится. ГУ МЧС России по Кировской области снова объявило метеопредупреждение. 

Прогноз на понедельник, 23 апреля, такой: 

  • облачно с прояснениями. Ночью осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами сильные, днем в большинстве районов кратковременные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью местами гололед, налипание мокрого снега, метель. Ветер северный, северо-восточный, ночью 8-13 метров в секунду, местами порывы до 15-20 метров в секунду, днем 7-12 метров в секунду, местами порывы до 17 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0°C...-5 °C, днем 0°C...+5°C. На дорогах ночью и утром местами гололедица, накат.

Напомним, на оперативном совещании в мэрии, которое состоялось утром 22 апреля, глава администрации поручил подрядчикам выходить на круглосуточный режим работы на время сильных снегопадов в городе. Также он велел выводить на улицы всю снегоуборочную технику. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости