Про снегопад в Кировской области рассказали по федеральным каналам

Про снегопад в Кировской области рассказали по федеральным каналамскриншот видеозаписи 1tv.ru

Похожая ситуация с погодой в Пермском крае и Костромской области

Сильные снегопады в Кировской области обсуждают по всей стране. Сюжеты про аномальную погоду в нашем регионе показали по федеральным каналам. 

23 апреля на Первом канале вышел следующий сюжет: 

На Кировскую область обрушился сильнейший снегопад. В плену непогоды оказались автомобили, чьи владельцы уже поменяли резину на летнюю. В снежной каше буксовали автобусы. На помощь пришли пассажиры. Похожая ситуация – в Пермском крае и Костромской области.

Вот какой сюжет был показан 24 апреля в 6 часов утра на канале "Россия 24": 

Некоторые школы Кирова перешли на дистанционное обучение из-за сильных снегопадов. Об этом рассказали в департаменте образования региона. Там уточнили, что учебный процесс будет организован через школьные интернет-сайты и соцсети. Из-за аномальных осадков и минусовой температуры в городе образовались большие сугробы, на дорогах - заторы и пробки. Общественный и грузовой транспорт проезжает с трудом. По прогнозам синоптиков, снегопад в Кировской области закончится не раньше среды. 

Напомним, ранее мы опубликовали прогноз погоды на последнюю рабочую неделю апреля. Какими будут ближайшие дни, когда на улице потеплеет, об этом читайте здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости