Появились кадры с камер, на которых видно пропавшего 32-летнего кировчанина

Появились кадры с камер, на которых видно пропавшего 32-летнего кировчанинаvk.com/lizaalert_kirov

Сотрудники МЧС осмотрели берег реки с квадрокоптера

Стали известны новые подробности о поисках пропавшего Романа Ш., которого четвертые сутки ищут родные, полиция и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Волонтеры и родственники Романа сообщили, что просмотрели камеры уличного наблюдения у Старого моста:

На записи видно, как в 21:05 пропавший (это подтверждают родственники) входит на правую пешеходную часть Старого моста и выходит за пределы видимости камер. С этого момента о нем ничего неизвестно. Просим всех, кто находился в районе моста в пятницу, 20 апреля, с 21 до 22 часов, откликнуться и сообщить любую информацию о происходящих событиях и участниках дорожного движения. Напоминаем приметы Романа: рост 190, темные волосы, короткая стрижка. Был одет в серое короткое пальто, синие брюки, коричневые ботинки. Если вы там были, проходили или ехали рядом, просим позвонить по телефонам 112 или 46-07-26.

Также волонтерам удалось найти человека, который видел и общался с Романом около 20 часов. Куда потом пошел 32-летний мужчина, он не знает. Ничего подозрительного собеседник при разговоре с Романом не заметил.

Родственники осмотрели берега Вятки в тех местах, где есть доступ к воде. Недоступные места осмотрены с биноклем. Сотрудники МЧС осмотрели берег Вятки с квадрокоптера, ничего подозрительного найдено не было.

Напомним, 32-летний Роман Ш. пропал в пятницу, 20 апреля. Последний раз его видели у Старого моста.

Ранее мы писали, что родственники и друзья Романа обходят стройки и заброшенные здания в районе Дымково и спичечной фабрики. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости