У онкобольной девушки украли собаку

Анна родом не из нашего города, она здесь училась, пока не заболела. Сейчас девушка временно находится в академическом отпуске. В феврале она уехала в Казань по делам и оставила собаку со своим соседом, с которым вместе снимала квартиру. Вернувшись, она не обнаружила ни собаки, ни ее документов.

Я купила щенка почти год назад. Специально ездила в Питер за ней, через посредника у известного заводчика за бешеные деньги все-таки ее приобрела, - говорит Анна, - Назвала ее Гелана, для тренировок — Мушка.

 

 

Девушка говорит, что собака стала для нее просто родной, как ребенок.

Мы так много пережили с ней! Когда мне было плохо, она мне помогала. У нас столько чудесных моментов — первые прививки, первые тренировки, первые успехи. Как можно забыть теперь это все! Я как будто потеряла часть себя, у меня кроме сестры, племянника и Геланы никого больше нет. - делится чувствами девушка.

 

По словам девушки, у собаки не самый простой характер, потому что она ее избаловала.

С ней сложно будет постороннему человеку, она очень требовательная, словом, девушка с характером. Я ее очень люблю, потратила на ее лечение кучу денег, у нее одежды больше даже больше, чем у меня. Кроме того Гелана не совсем здорова, ей нужно специальное лечение. Если ее кто-то похитил, то я хочу сказать этим людям, что собаку не продать за большую сумму денег, что для разведения щенков она не подходит, - говорит хозяйка собаки.

 

После пропажи Геланы у Анны резко ухудшилось самочувствие.

 

Я не могу спать, я постоянно плачу, вспоминаю ее. Я не знаю, чего такого могла сделать людям, что они так жестоко поступили со мной. - со слезами в голосе говорит Анна.
Девушка говорит, что готова заплатить большие деньги тому, кто поможет найти ей Гелану.

 

Устанавливается местонахождение пропавшей собаки породы чихуахуа, 16.01.2011 года рождения. Пропала 06.02.2012 года, примерно в 11:25-14:00.
Особые приметы: гладкошерстная, кличка Гелана (по паспорту), для дома и дрессуры Мушка, на левом пахе клеймо СDC 1278, окрас Палевый с белым.
Просьба ко всем, располагающим какой-либо информацией, сообщить по телефону: 89229264611, 89097174766

...

  • 0

Популярное

Последние новости