В Кирове возобновили продажи билетов "Саратовских авиалиний"

В Кирове возобновили продажи билетов "Саратовских авиалиний"saratovairlines.ru

Компания планирует сократить 50 процентов чартерной программы международных полетов

С 31 мая авиакомпания "Саратовские авиалинии" объявила о возобновлении продажи билетов. Информацию сообшили в пресс-службе авиакомпании

Компания возобновит продажу билетов по всей России, в том числе и в Кирове. Билеты, как и прежде, можно будет приобрести через сайт авиакомпании либо в агентствах по продаже авиабилетов.

Вместе с тем в компании сообщили, что они планируют сократить 50 процентов чартерной программы международных перелетов на период с 1 по 30 июня 2018 года.

Напомним, что 17 апреля 2018 года компания "Саратовские авиалинии" была вынуждена приостановить свою деятельность. Толчком к такому решению стала авиакатастрофа 11 февраля 2018 года, в которой погиб 71 человек. После этого происшествия Росавиация провела внеплановую проверку и ограничила действие сертификата эксплуатанта до конца апреля, с последующим продлением до 30 мая.

В пресс-службе компании сообщили, что в Росавиации рассматривается заявка АО "Саратовские авиалинии" о снятии ограничений с сертификата эксплуатанта, о чем станет известно не позднее 27 мая 2018 года.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости