В Кирове несколько человек стреляли в журналиста

В Кирове несколько человек стреляли в журналистафото gorodkirov.ru

Девушке попали в ногу

В субботу, 26 мая, журналист портала gorodkirov.ru стала жертвой хулиганов с Филейки. Об этом она рассказала на сайте.  

Юлия Варсегова вместе со своей сестрой в субботу, 26 мая, решила отправиться сфотографировать старый трамплин. Днем кировчанки приехали на Филейку. Как только начали делать фото, услышали свист пуль. Девушки предположили, что они были резиновыми, но все равно получить удар такой пулей не хотелось. 

Выстрел за выстрелом, и тут мне попадают в ногу. Больно, хватаюсь за подстреленное место. Вдруг мгновенно раздается восторженный громкий хохот, мол, «Ура! Попали!» Поднимаю голову, очень быстро, отходя назад, увеличиваю зум на фотоаппарате, чтобы увидеть, кому так весело. Уверена была, что подростки таким образом развлекаются. Ан нет! Взрослые люди, лет за 40, - рассказывает журналистка. 

Компании хулиганов очень понравилось, что они попали в человека. Они продолжили провоцировать девушек на конфликт, просили подойти поближе. Начали их нецензурно оскорблять. Юлия вместе с сестрой постарались скорее уйти с места.

Журналист предупреждает быть кировчан осторожными в микрорайоне, который много лет считают самым хулиганским в нашем городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости