В МЧС рассказали, какой будет погода в Кировской области в среду

В МЧС рассказали, какой будет погода в Кировской области в средуunsplash.com

Днем температура воздуха будет держаться в пределах +9°C...+14°C

ГУ МЧС России по Кировской области опубликовало прогноз погоды на среду. О том, каким будет 6 июня, вы можете узнать прямо сейчас.

Прогноз погоды на среду:

  •  облачно с прояснениями. В большинстве районов кратковременные дожди. Местами ливни, грозы, град, шквал. Ветер юго-западный, южный ночью 7-12 метров в секунду, местами порывы до 17 метров в секунду, днем 9-14 метров в секунду, местами порывы 16-21 метров в секунду. Температура воздуха ночью +5°C...+10°C, при прояснениях до +2°C, днем +9°C...+14°C, при прояснениях до +18°C.

Напомним, 4 июня 2018 года в нашем регионе прошли сразу два смерча - один в Даровском районе, а другой всего в 10-12 километрах от Кирова (в поселке Мурыгино). Об этом сообщает Любительская Метеорология в Кирове.

Произошло все в 18:15. Очевидец Евгений Дугин снял смерч на видео из окна своей квартиры. Как уточнил народный синоптик, этот смерч относится к веревочному, самому маленькому и распространенному типу торнадо. Несмотря на то, что они небольшие, веревочные торнадо все же могут быть опасны для тех, кто встретится на их пути. Видео здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости