Квартира в районе парка Победы — выбор победителей по жизни!

Квартира в районе парка Победы — выбор победителей по жизни!предоставлено рекламодателем

В компании «Железно» набирают обороты продажи Дома нового поколения по ул. Ломоносова

То, что застройщик «Железно» строит малоэтажные жилые комплексы, которые пользуются большой популярностью у кировчан — это неоспоримый факт. Покупатели выбирают проекты компании, прежде всего потому, что в домах созданы максимально комфортные условия для проживания, а территория отличается развитой инфраструктурой и повышенным благоустройством. Теперь «Железно» делает следующий шаг — предлагает квартиры в многоэтажных домах, расположенных в крупных районах городской черты. Естественно, что полюбившиеся атрибуты не только сохранены, но и улучшены!

Хотите управлять домом из любой точки мира, где есть интернет? Благодаря новому мобильному приложению, ваш дворецкий всегда будет у вас в кармане! Все жизненно важные функции квартиры, такие как регулировка температуры, контроль за потреблением воды, отоплением и электроэнергией вы можете делать через online приложение. Уехали в отпуск - снизили температуру внутри квартиры, возвращаетесь — повышаете. Умное приложение поможет легко экономить до 30% на квартплате!

Весь дом буквально полон инновациями. К вашим услугам не просто лифт, а умный лифт нового поколения. Он анализирует пассажиропоток, регулирует остановки и ждет вас в пиковые часы на нужных этажах. Возвращаетесь домой с полными сумками - технология hands free разблокирует дверь в подъезд автоматически! А еще шлагбаумы будут распахиваться перед вашей машиной сами, а гостям вы сможете обеспечить доступ по номеру машины.

Редкие форматы — еще один «конёк» проекта. Если вы любите много воздуха и света — хайфлеты с потолками до 3,3 метров — ваш выбор! Даже при самом минималистичном дизайне квартира с высоким потолком всегда выглядит дороже, а дышится и живется в ней лучше. Увеличить пространство помогут большие окна с низкими подоконниками, а свежий воздух обеспечит система автоматической фильтрации.

Квартира с собственной террасой, на которой можно принимать солнечные ванны, отдыхать с друзьями или устроить место для игр детей — еще один редкий формат, доступный вам в этом доме. А особо взыскательным персонам мы можем предложить уникальную квартиру: в ней 2 террасы, выходящие на разные стороны света. На одной можно устроить детскую территорию, на другой — место для приема гостей.

Еще одно преимущество — это умные планировки. Среди них любой, даже самый привередливый покупатель точно найдет комфортный вариант для своей семьи. Проектировщики «Железно» постарались на славу: есть квартиры с мастер-спальнями (собственный санузел и гардеробная), с просторными кухнями-гостиными, со специальными помещениями для гардеробных и кладовых, с панорамным остеклением и двумя санузлами. Все эти квартиры доступны в двух вариантах: белой финской отделке или в чистовой, выполненной по одному из 3-х вариантов дизайн-проекта.

Если вы станете жителем дома на Ломоносова, комфорт будет окружать вас повсюду. Холлы и подъезды дома выполнены по специальным авторским дизайн-проектам, предусматривающим места для колясок, велосипедов и даже для полочек по обмену книгами между жильцами! Детская и спортивная площадки размещены на собственной закрытой территории, огороженной в том числе и зеленой оградой, а продуктовый супермаркет — на первом этаже. Вся территория дома охраняется и оснащена системами видеонаблюдения, вечером включается специальное дизайнерское освещение фасада.

Не только сам дом, но и инфраструктура вокруг словно созданы для победителей по жизни. Всего в 5 минутах раскинулся парк Победы, где можно заниматься спортом и гулять, рядом — Дворец единоборств, спортивная и общеобразовательная школы, фитнес-центры и еще множество других объектов.

Квартиры в доме на Ломоносова разлетаются очень быстро, поэтому стоит поспешить, чтобы точно успеть забронировать свою и узнать еще больше подробностей о проекте. Застройщик «Железно» ждет вас по адресам:
г. Киров, Динамовский проезд, 4 и
ул. Сурикова, 14а.
Тел.: (8332) 555-888

 

 

*Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк, Метроград-City – Метроград-Сити. *** Предложения ограничены, не являются публичной офертой. Действуют до 31.12.2018 г. Рассрочку предоставляет ООО Девелоперская компания «Железно». Подробности по тел.: (8332) 555-888.

...

  • 0

Популярное

Последние новости