Что обсуждают: ДТП с Nissan GTR и фальшивые деньги

Что обсуждают:  ДТП с Nissan GTR  и фальшивые деньгифото progorod43.ru

Самые просматриваемые новости на портале за субботу

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 16 июня 2018 года 

16 июня 2018 года во время гонок под Кировом на Советском тракте произошло ДТП. ВодительNissain GTR не справился с управлением.

Гонки на 201 метр проходили на автополигоне на девятом километре Советского тракта. Заезды начались в 19 часов. В 21 на старт вышли Nissain GTR и Porsche 911. Спустя несколько секунд, на финише, водитель Nissan не справился с управлением, машину унесло в кювет, там она столкнулась с Ford.

В Кировской области зафиксировали массовый сбыт поддельных денег. Обнаружены подделки денег номиналом в 100, 1000 и 5000 рублей. Фальшивки имеют хорошее качество изготовления. Цветовая гамма рисунка соответствует оригиналу, имеется имитация защитной металлизированной нити, микроперфорации, микроволокон и водяных знаков, а также метки для людей с ослабленным зрением. 

Народные синоптики рассказали, когда в Кирове потеплеет до 30 градусов

Народные синоптики рассказали, когда в Кирове температура воздуха поднимется выше 30 градусов. Об этом сообщают в группе "Любительская Метеорология".

В городе наконец-то начинается традиционное по климатическим условиям лето. По словам народных синоптиков, начавшееся потепление связано с тем, что бразды правления погодой на себя взял антициклон. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости