В супермаркете «Система Глобус» появился отдел здорового питания, продукты для которого подбирал диетолог

В супермаркете «Система Глобус» появился отдел здорового питания, продукты для которого подбирал диетологпредоставлено рекламодателем

В супермаркете «Система Глобус» на Воровского, 135 открылся специализированный отдел здорового питания «Будь здоров!»

Сегодня модно быть активным, успевать вести массу дел, при этом оставаться бодрым и позитивным. Для тех, кто стремится идти в ногу со временем, отлично выглядеть и умеет радоваться жизни, в супермаркете «Система Глобус» на Воровского, 135 открылся специализированный отдел здорового питания «Будь здоров!».

Ассортимент отдела здорового питания «Будь здоров!» формировался с учетом рекомендаций врача-диетолога Натальи Сычевой

Теперь не надо мотаться по всему городу в поисках здоровых продуктов. Все необходимое для разнообразного и качественного питания можно купить в одном месте. Вместе с опытным врачом-диетологом Натальей Сычевой для отдела «Будь здоров!» были отобраны более 500 наименований продуктов. Все они произведены исключительно крупными и надежными компаниями в соответствии с международными стандартами качества, что подтверждено сертификатами. Удобная навигация поможет сориентироваться с ассортименте и найти продукты, отвечающие конкретным запросам покупателя.

Для тех, кто стремится брать от жизни только лучшее и внимательно относится к своему здоровью, отдел «Будь здоров!» предлагает широкий выбор органических продуктов. В них нет пестицидов, консервантов, химических и искусственных добавок. Узнать этот товар можно по специальной маркировке, которая подтверждена органическим сертификатом. Попробуйте продукцию ТМ «Черный хлеб» - одного из лидеров в производстве органического зерна, муки и круп в России. Линейка органических сухих завтраков и каш ТМ Natures Path отличается превосходным вкусом, не содержит химии, ГМО, консервантов и красителей. Для заправки салатов, пасты, овощных супов и блюд средиземноморской кухни рекомендуем оливковое масло экстра вирджин с базиликом и апельсином от «Био Италия».

Поклонники безглютеновой диеты знают: самое сложное – это отказаться от любимой с детства выпечки и макарон. В отделе «Будь здоров!» любители пасты и кулинарных экспериментов найдут безглютеновые макаронные изделия известных мировых брендов «Сотелли», «Барелла», «Макфа», «Мак Мастер», «Рисо Скоти», безглютеновую муку, мучные смеси и крупы ТМ «Гарнец» из экологически чистого сырья без химических добавок, рафинирования и усилителей вкуса.

Правильное питание наполняет энергией и позволяет держать себя в отличной форме. Есть и при этом худеть! Если вы не представляете своей жизни без сахара, отдел «Будь здоров!» предложит вкусную и полезную альтернативу. Не отказывайте себе у удовольствии: мед, пастила, хлебцы, мюсли, шоколад, варенье, финиковая, арахисовая и кокосовая пасты, а также целая линейка «Умных сладостей» без глютена. Никакого сахара и минимум калорий! Здесь же представлена продукция компании Nemoloko. Это новая линейка продуктов на растительной основе, которая является здоровой, полезной и экологической альтернативой молоку. В нем нет и не может быть лактозы и казеина, животного жира и пальмового масла, а также холестерина.

Попробуйте полезные хлеба собственного производства компании «Глобус». Сдоба «Овсяная» богата витаминами, кремнием, который отвечает за нормальный обмен веществ, и антиоксидантами, замедляющими  старение. Заварной хлеб «Ржаное зерно», испечен на пророщенном зерне, который работает как абсорбент, очищая организм.

В отделе кулинарии супермаркета «Глобус» на Воровского, 135 вы можете приобрести продукты, приготовленные на гриле. Такие блюда диетологи отмечают как наиболее полезные: содержат меньше жиров и сохраняют большое число питательных веществ. Также в супермаркете ТЦ «Глобус» можно приобрести диетические мясные продукты из телятины и индейки.

В ближайшее время ассортимент отдела «Будь здоров!» расширится. Мы приглашаем кировчан делиться своими пожеланиями и рекомендациями по телефону Центра обслуживания клиентов: 711-700.

Все товары отдела «Будь здоров!» доступны к заказу с доставкой на zakaz.s-globus.ru*.

ООО «Роксэт-С», 610000, г.Киров, ул. Московская, д. 2А, кабинет №1, ОГРН 1024301315500.

...

  • 0

Популярное

Последние новости