Инструкция: как пополнить транспортную карту через интернет

Инструкция: как пополнить транспортную карту через интернетпредоставлено рекламодателем

Теперь сделать это можно, например, из дома или любого другого места

Пользуетесь общественным транспортом? Тогда вы знаете, что пополнить транспортную карту раньше можно было только через банковский терминал. Для этого приходилось куда-то идти или даже ехать, тратить время на поиски и пополнение. Теперь все изменилось.

Банк «Хлынов» реализовал возможность отложенного пополнения транспортной карты, а также электронных носителей транспортного приложения (браслетов, брелоков) в интернет-банке и мобильном приложении. Конечно, без комиссий.

Сейчас, имея под рукой компьютер или гаджет, например, смартфон с выходом в интернет, вы можете пополнить свою карту прямо из дома или в любом другом месте. Для этого нужно просто ввести в соответствующее поле номер карты, браслета или брелока.

Обратите внимание, средства поступят на карту только на следующий день после пополнения (сервис так и называется «Отложенное пополнение транспортных карт» и находится в разделе «Платежи и переводы», подраздел «Социальные услуги», найти также можно с помощью поиска). При этом пополнить карту по-прежнему возможно через терминалы «Все просто!» банка «Хлынов».

Новый сервис предназначен для повышения качества обслуживания пассажиров, пользующихся транспортными картами для проезда в городском и пригородном пассажирском транспорте. Подробнее узнать о сервисе вы можете по телефону 48-59-97 (претензионный центр ООО «Электронный проездной», г. Киров, ул. Пятницкая, 2-а).

Узнайте больше об интернет-банке АО КБ «Хлынов», подключитесь онлайн на банк-хлынов.рф

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

...

  • 0

Популярное

Последние новости