Иван Ургант пошутил по поводу предсказания кировчанина о результатах матчей на ЧМ

Иван Ургант пошутил по поводу предсказания кировчанина о результатах матчей на ЧМскриншот видеозаписи Первого городского канала

Твит кировского радиоведущего обсуждали все болельщики

21 июня в эфире Первого канала был показан очередной выпуск передачи "Вечерний Ургант". На этот раз обсуждали твит кировского радиоведущего, который за день до ЧМ назвал точный счет, с которым сборная России выиграет матчи у сборных Саудовской Аравии и Египта. 

Ведущий шоу Иван Ургант так пошутил над этой ситуацией:  

Фантастическая ситуация произошла после второй победы сборной России в ЧМ по футболу. Один из пользователей в Твиттере в шутку предсказал победы сборной России в ЧМ за день до старта турнира и оказался прав. 13 июня он написал: "А представьте, что сборная России выигрывает 5-0 Саудовскую Аравию, потом разделывается с Египтом 3-1, а затем вырывает на последних минутах победу у Уругвая! Представили? Вы яркая и неординарная личность". Так написал пользователь. Он пошутил. Остроумно. Ну по этим предсказаниям понятно, что мы выходим из группы. А что дальше? Почему дальше ничего не предсказал? Как семье понять, когда отец выйдет из запоя? Как нам, россиянам, понять, когда уже можно будет ругать сборную? Нам же нужно подготовиться! - сказал Иван. 

Также в четверг, 21 июня, в выпуске вечерних новостей показали сюжет, в котором снялся сам предсказатель. Кировчанин Игорь Данилов так описал ход событий: 

Настроения же были еще не очень неделю назад, 13 числа. В шутку придумал самый безумный вариант развития событий. Когда стало сбываться, я сначала немного удивился. Когда закончился второй матч, тогда эти результаты (прим.ред. - твитт с прогнозом) стремительно зашагали по всей стране. 

Напомним, что кировский радиоведущий Игорь Данилов стал настоящей знаменитостью после твита, в котором он за день до начала ЧМ по футболу спрогнозировал точный счет матчей Россия - Саудовская Аравия и Россия - Египет. Мы собрали самые смешные комментарии пользователей по этому поводу

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости