"Аж дух захватывает": в Кирове прошло авиашоу "Русских витязей"

"Аж дух захватывает": в Кирове прошло авиашоу "Русских витязей"instagram.com/evgeniad89

23 июня в Кирове состоялось авиашоу в районе набережной Грина. Выступила авиационная группа высшего пилотажа "Русские витязи" из шести самолетов. 

Ажиотаж был невероятный, это и понятно - такое событие впервые прошло в нашем городе. За час до начала мероприятия на набережную, в Александровский сад к Вечному огню пришли первые зрители. На начало авиашоу на улицах Водопроводной и Урицкого, а также в районе Трифонова монастыря было просто не протолкнуться. Водители посреди дороги бросали авто и, написав свои номера на экстренный случай, шли в сторону берега, чтобы посмотреть на "Русских витязей". Люди были везде: на дорогах, на балконах, кто-то залезал на заборы и даже забирался на крыши гаражей.

Ситуация на дорогах в Кирове к 12 часам: 

Пользователи в соцетях поделились своими впечатлениями, а также фото и видео: 

- Друзья! Это очень круто! Аж дух захватывает! Эти ребята, наверное, очень любят то, чем занимаются, иначе как такое можно исполнять. Я реально в восхищении! Видео, конечно, не передает и четверти того, что увидел, - написала loginovskaya.nataliya.

- Шикарное зрелище, - поделилась впечатлениями zvladimirovna93

Отличные фото и видео от olegos87:

 

- Это было великолепно! - написала evgeniad89.

 

Вот еще замечательное видео от alexander.churakov:

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

Кое-что важное, не связанное с новостями. Мы собираем честные отзывы о кировских компаниях, чтобы собрать максимально объективную базу и помочь жителям города с выбором товаров и услуг. Оставить свой отзыв можно здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости