Что обсуждают в Кирове: гибель пропавшей 19-летней девушки и женщина, выпавшая из окна

Что обсуждают в Кирове: гибель пропавшей 19-летней девушки и женщина, выпавшая из окнаprogorod

Самые просматриваемые новости на портале за четверг

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 5 июля.

vk.com/mash

В Кирове менеджеры медцентра притворились врачами и наугад ставили диагнозы и назначали лечение. Об этом сообщает Mash | Мэш.

Трое друзей сначала открыли клинику на улице Герцена и наняли врачей без лицензий. Затем 24-летняя директор медцентра предложила друзьям тоже стать врачами. Продолжение здесь

progorod43.ru

Стала известна личность женщины, которая 5 июля утром выпала из окна дома на улице Московской, 83. 

Погибшей оказалась 72-летняя жительница высотки. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области. В ведомстве пояснили, что женщина выпала из окна, когда мыла окна. Продолжение здесь

из архива progorod, к происшествию отношения не имеет

В Яранске из окна пятого этажа выпала 3-летняя девочка. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Случилось все в минувшую среду, 4 июля, около 21:00. По информации ведомства, ребенок находился на подоконнике, оперся на москитную сетку, которая не выдержала веса малыша. Продолжение здесь

фото "Лиза Алерт"

26 июня около 9 часов на правом берегу Вятки в районе деревни Чирки Слободского района было найдено тело девушки. Обнаружил тело рыбак. Об этом сообщает телеканал "Скат". 

Была проведена судебно-медицинская экспертиза останков. Погибшей, предположительно, оказалась пропавшая в октябре 2017 года 19-летняя жительница Слободского. Родные девушки опознали ее по фрагментам одежды, которая осталась на теле. Назначены дополнительные экспертизы. Продолжение здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

Кое-что важное, не связанное с новостями. Мы собираем честные отзывы о кировских компаниях, чтобы собрать максимально объективную базу и помочь жителям города с выбором товаров и услуг. Оставить свой отзыв можно здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости