Известно, сколько тысяч кировчан смотрели матч Россия - Хорватия на площади

Известно, сколько тысяч кировчан смотрели матч Россия - Хорватия на площадиадминистрации города Кирова

Несмотря на то, что сборная России покинула ЧМ, трансляции матчей на площади продолжатся

6 и 7 июля в центре Кирова, где организована площадка для болельщиков, за футбольными матчами следили 2 000 человек.   

Нарушений во время трансляции со стороны болельщиков не было. Прибирать площадь от мусора, оставленного после такого массового события, начали сразу после того, как болельщики разошлись. 

Примерно к 4 утра мусор был убран и вывезен, площадь подметена и вымыта. К слову, в целом с площади 7 июля вывезли около 15 кубометров мусора, - рассказали в кировском САХ.

Фото Театральной площади после матча. Как еще поддерживали кировские блельщики сборную, смотрите здесь.

Несмотря на то, что сборная России покинула ЧМ, трансляции матчей на Театральной площади будут продолжаться. Расписание такое: 

  • 10 июля с 21.00 (Франция - Бельгия);
  • 11 июля с 21.00 (Хорватия - Англия);
  • 14 июля с 17.00;
  • 15 июля с 18.00.

На площади будут работать торговые точки. Как и раньше, болельщики будут проходить через КПП, алкоголь проносить с собой не разрешается. 

Напомним, 7 июля Россия сыграла со сборной Хорватии в 1/4 финала ЧМ по футболу. Игра была по-настоящему напряженной, наши футболисты боролись до последнего, но мы уступили хорватам в серии пенальти и наша команда покинула ЧМ.

Несмотря на это, жители нашего города до конца поддерживали команду, верили в победу и не падали духом. Даже после окончания матча по городу разносились ликования: ведь прежде Россия не доходила до столь высокого этапа соревнований. Как город поддержал сборную России по футболу, об этом узнайте здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

Кое-что важное, не связанное с новостями. Мы собираем честные отзывы о кировских компаниях, чтобы собрать максимально объективную базу и помочь жителям города с выбором товаров и услуг. Оставить свой отзыв можно здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости