"В крепких семьях - счастливые дети": медицинский центр приехал с подарками к семье с пятью детьми

"В крепких семьях - счастливые дети": медицинский центр приехал с подарками к семье с пятью детьми

Представители с подарками побывали в гостях у многодетной семьи Багаевых

В преддверии Дня семьи, любви и верности представители центра диагностики и лечения «Лайт» приняли участие в благотворительном проекте «Многодетное счастье».
 
С подарками они побывали в гостях у многодетной семьи Багаевых, которые воспитывают пятерых детей. Самому старшему, Руслану, – 16. В этом году он окончил девять классов и успешно сдал экзамены. Данилу – 11. Он инвалид детства. Мальчик не видит с рождения. Он самый ласковый среди ребят. Данил учится дистанционно. Средней, Саше, – 13. Она у мамы самая большая помощница. Тихая, спокойная, делает все домашние дела и помогает сестрам. Сонечке – 8 лет. Вместе с младшей сестрой Дашей, которой исполнилось 7, они в этом году идут в первый класс.
 
В подарок центр «Лайт» вручил семье сертификат на медицинские услуги и сладкий презент.
Семья, любовь, здоровье - главные ценности в жизни каждого человека. От всей души поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется наше будущее. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций. Хотим выразить признательность вашей семье, воспитывающей пятерых детей - это большая ответственность и нелегкий труд. Пусть в вашем доме не умолкает детский смех, мира и благополучия, здоровья, любви и семейного счастья! – отметила Ирина Леонидовна Иванова, врач-ревматолог, заместитель директора по медицинской части центра "Лайт".

Центры диагностики и лечения «Лайт»
8 (8332) 711-100, 255-100

...

  • 0

Популярное

Последние новости