Открыть счет в банке «Хлынов» теперь проще

Открыть счет в банке «Хлынов» теперь прощепредоставлено рекламодателем

Без лишних поездок, траты времени и денег

Сколько времени тратит предприниматель, чтобы открыть расчетный счет в банке? День, два, неделю? Сколько раз нужно приехать для этого в банк? Привезти документы, привезти недостающие документы, приехать, чтобы подписать документы.
 
В банке «Хлынов» рады видеть гостей снова и снова, но, чтобы открыть здесь счет, достаточно иметь компьютер или смартфон с выходом в интернет. Потому что теперь открыть счет в банке «Хлынов» еще проще - оставьте заявку онлайн на сайте банк-хлынов.рф. Быстро, просто и удобно.
 
Новый сервис позволяет не привозить документы в банк лично, а направить их по электронной почте. Даже если вы что-то забыли, специалист банка свяжется с вами, подскажет, и вы сможете спокойно дослать необходимые документы - опять же без визита в банк. В итоге весь процесс проходит удаленно, все это время вы можете заниматься своими делами, а в банк вас пригласят, только чтобы поставить подписи на договоре об открытии счета.
 
Работа с клиентом в рамках дистанционных каналов обслуживания - актуальный тренд банковского рынка, над реализацией которого команда АО КБ «Хлынов» работает постоянно. Узнайте больше в офисах банка и по телефону 8 (800) 250-2-777. Оставьте заявку на открытие счета онлайн на банк-хлынов.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости