В Кирове две банды молодых людей устроили ночные разборки со стрельбой

В Кирове две банды молодых людей устроили ночные разборки со стрельбойyoutube.com, к происшествию отношения не имеет

По словам очевидцев, в результате стрельбы все остались живы

В Кирове произошла массовая ночная потасовка. Очевидцы рассказали, что во время разборок были слышны звуки стрельбы, пишет "Свойкировский".

Кировчане, которые стали свидетелями драки, уточнили, что инцидент произошел около часа ночи 29 июля в районе перекрестка улиц Спасской и Свободы. Всего в разборках участвовало около 12 молодых людей.

Конфликт молодых людей дошел до рукоприкладства. Когда обстановка совсем накалилась, один из них достал травматический пистолет и сделал несколько выстрелов. Очевидцы утверждают, что он ни в кого не попал: скорая на место происшествия не приезжала. Скорее всего, молодой человек сделал это, чтобы напугать оппонентов. 

На место конфликта подъехали полицейские, которые патрулировали квартал и случайно наткнулись на буйных кировчан. Все они были задержаны, чуть позже подъехало еще несколько патрульных автомобилей. Также стражи порядка отыскали пневматику, которую в панике бросил стреляющий.

В УМВД инцидент пока никак не прокомментировали.

Напомним, что в начале июля 2018 года похожая драка со стрельбой произошла в районе Лепсе. Тогда серьезно пострадали три человека.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости