Что обсуждают в Кирове: авария на выезде с парковки и пожар в цехе

Что обсуждают в Кирове: авария на выезде с парковки и пожар в цехе

Самые просматриваемые новости на портале за вторник, 31 июля

Подборка самых просматриваемых новостей на портале progorod43 за вторник, 31 июля 2018 года. 

Фото дня: заголовок про Игоря Васильева на концерте Massive Attack

В воскресенье, 27 июля, в парке Горького в Москве прошел музыкальный фестиваль Park Live. Хедлайнером стала британская группа Massive Attack.

Декорациями концерта стали световые панели. Там появлялись заголовки российских СМИ, цитаты о свободе, философские вопросы и мемы. 

Среди них был заголовок новости про губернатора Кировской области Игоря Васильева:

Российский губернатор взял в советники кавээнщиков.

В июле Игорь Васильев вручил двум участникам команды КВН «Вятка» Дмитрию Бушуеву и Никите Трунову удостоверения советников. КВНщики будут на общественных началах участовать в модернизации молодежной политики региона.

Какие еще заголовки и цитаты были на экране на концерте Massive Attack в Москве, смотрите здесь.

В Кирове на выезде с парковки ТЦ столкнулись «Лада» и Mercedes: пострадали двое

В понедельник, 30 июля 2018 года, в Кирове столкнулись «Лада Приора» и Mercedes. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области. Авария произошла в 19:25 напротив дома №88 по улице Герцена. Со слов свидетелей столкновения, осколки от авто повредили припаркованный Hyundai Getz.

По предварительным данным, 28-летняя женщина при повороте налево не убедилась в безопасности и не предоставила преимущество в движении встречному Mercedes, которым управлял 29-летний мужчина, - пояснили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В Кирове загорелся цех сталепромышленной компании: с огнем боролись 60 человек

Пожар произошел в понедельник, 30 июля 2018 года, в Кирове на улице Павла Корчагина. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области. Пожар начался в ангарном здании площадью 60 квадратных метров в 19:17. Огонь моментально охватил строение. 

В результате пожара сгорело производственное оборудование, закоптились стены цеха по производству алюминиевых изделий изнутри, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

При ликвидации последствий пожара участвовал 61 спасатель. В ведомстве уточнили, что причина возгорания — неисправность производственного оборудования.

В районе КМДК в Кирове откроется бесплатный тренажерный зал. Информация появилась на сайте администрации города. 

Известно, что в центр местной активности на улице Лесозаводской, 10 уже поступил комплект тренажеров. С закупкой оборудования помогло предприятие ООО «КМДК», куда обратились местные жители: в микрорайоне почти нет спортивных залов.

Для зала закупили следующий инвентарь:

  • эллиптический снаряд (силовой и гребной),
  • штанги и гантели,
  • боксерскую грушу и перчатки.

Про другие свободные городские площадки читайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости