Берите с собой на пикник шашлыки от «Акашево», чтобы стать обладателем новенького скутера!

Берите с собой на пикник шашлыки от «Акашево», чтобы стать обладателем новенького скутера!из архива progorod43.ru

Пробуйте новые продукты любимой торговой марки и участвуйте в розыгрыше

Любите встречи с друзьями на природе и считаете, что нет ничего лучше шипения костра и аромата жареного мяса? У нас есть для вас две отличные новости. Берите с собой на пикник новинки шашлычной продукции от «Акашево», участвуйте в акции и выигрывайте призы!

Что нужно обязательно попробовать? Новые позиции в пикник-меню от «Акашево» удовлетворят вкусы каждого из вас:

  • Нежное мясо, замаринованное в кефире и чесночке, тает во рту. А натуральные специи делают аромат бедра в маринаде «Сливочный» непередаваемым.
  • Предпочитаете поострее? Пикантная пряность курочки в маринаде «Южный» вам обязательно понравится.
  • Для тех, кто любит маринад «Барбекю», сразу две новинки: крылышки и филе. С красным перцем и перцем чили они получаются особенно сочными и аппетитными. Филе содержит минимальное количество калорий, а значит, польза будет в каждом кусочке.

Как стать участником акции? Согласитесь, все перечисленное звучит жутко аппетитно? А теперь самое интересное. Покупайте на пикник маринад, шашлык или купаты «Акашево» со специальной акционной этикеткой и получите возможность выиграть лодку, гриль для барбекю, портативные колонки, набор складной мебели и главный приз — скутер! Для этого сделайте фото с друзьями и продукцией «Акашево», выложите снимки ВКонтакте или Instagram и не забудьте отметить их хештегами #акашевоогонь, #друзья, #жаримшашлык. Отдыхайте, фотографируйтесь, креативьте! Чем красочней фото, тем больше шанса на успех!

** Общие положения смотрите здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости