Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Из Кировской области организовали электричку до Казани

Из Кировской области организовали электричку до Казаниprogorod

Она будет временной

От Вятских Полян до Казани пустят электричку. Информацию подтвердили в пресс-службе Кировского региона ГЖД.

В ГЖД отметили, что электричка будет временной. Ее пустят на время ремонта перегона Арск — Куркачи. Пригородный поезд № 6404 сообщением Казань - Арск продлевается до станции Вятские Поляны в следующие даты:

  • 6, 7, 8, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 28, 29, 30 августа;
  • 2, 3, 4 сентября.

Электричка отправится со станции Казань в 07:54 и прибудет на станцию Вятские Поляны в 11:28. Время в пути составит 3 часа 34 минуты.

Обратный пригородный поезд № 6409 сообщением Вятские Поляны - Казань будет ходить:

  • 6, 7, 8, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 28, 29, 30 августа; 
  • 2, 3, 4 сентября.

Поезд отправится со станции Вятские Поляны в 16:00. Прибудет на станцию Казань в 19:42. Время в пути составит 3 часа 42 минуты.

Напомним, что с 1 августа в Кировской области запустили пригородную электричку Киров - Поздино. С ее расписанием можно ознакомиться здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости