Пропавших подростков в Кировской области нашли на трассе

Пропавших подростков в Кировской области нашли на трассефото vk.com/lizaalert_kirov

О местонахождении детей волонтерам сообщили кировчане

Мальчиков, которые ушли из интерната в Чепецком районе, нашли живыми. Об этом сообщили в группе "Отряд по розыску несовершеннолетних «Первый»". 

О том, где могут находиться дети, волонтерам сообщили кировчане, которые заметили похожих по описанию ребят. Немедленно туда выехали сотрудники отряда. 

К утру 11 августа мальчишки были еще не найдены. По вводным предположили, что подростки передвигаются по трассе пешком. Мы надеялись, что ребята по-прежнему находились все вместе.
К 5 утра было принято решение подключать общественность. Мы разместили на нашей официальной площадке пост с информацией о пропавших с просьбой подключиться автомобилистов. Ближе к полудню на номер инфорга поиска позвонила женщина и сообщила с полной уверенностью, что на 16 километре по Победиловскому тракту на трассе видит мальчишек, схожих по описанию, - рассказала руководитель отряда волонтеров Галина Андреева. 

Сначала на трассе нашли одного мальчика. Чуть позже нашлись остальные дети. Их здоровью ничего не угрожает, их вернули в интернат. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости