Одна квартира хорошо, а две лучше!

Одна квартира хорошо, а две лучше!

Для тех, кто любит выгоду

Давно мечтаете о просторной благоустроенной квартире? Компания «Железно» ценит своих клиентов и делает всё, чтобы его жизнь стала не только комфортной и уютной, но и самое главное — счастливой. Застройщик предлагает Вам выбор: квартиры за городом, представленные в таких микрорайонах, как «Метроград», «Ёлки-Park», «Znak», «Васильки» или квартиры в центральных районах города в Домах нового поколения – Железно на Калинина, Тургенева, Ломоносова и на Крине.
 
Смотрим. Выбираем. Покупаем.
 
«Железно» объявила о старте продаж квартир в НОВЫХ ДОМАХ жилых комплексов.
 
Метроград
 
Метроград — это особая территория, организованная по всем принципам города, но расположенная в зеленой зоне. Всего в минуте езды от одной из главных магистралей Кирова — улицы Московской.
 
Дом №19 отличается самым просторным благоустроенным двором в Кирове - площадь территории 1 гектар. Теперь еще больше парковочных мест, оборудована спортивная площадка и современная детская площадка. Дворы квартала закрыты от проезда машин и оборудованы системами видеонаблюдения.
 
ZNAK
 
Жилой комплекс ZNAK расположен в природном уголке на юго-западе города. Это уникальный дизайн-проект от Мастерской Алексея Иванова (г. Москва).
«Железно» расширяет микрорайон «Znak»: застройщик приступил к строительству жилого дома №2. Новый дом для тех, кто выбирает уверенное будущее. Продумана дворовая территория: современные детские и спортивные площадки, большое количество парковочных мест: 1 парковочное место на 1 квартиру.
В микрорайоне «Znak» 1 сентября 2018 года открывается новая школа: современное здание с богатым технологическим оснащением и физкультурно-оздоровительным комплексом. С 5 июля 2018 года застройщик приступил к строительству инновационного детского сада, завершение которого планируется к 20 декабря текущего года.
 
Васильки
 
Цветущий город подойдет ценителям природы и городского комфорта. Цветущий город Васильки дружественно граничит с развитым микрорайоном Радужный, а с северной стороны окружен смешанным лесом.
 
Застройщик «Железно» расширяет микрорайон «Васильки»: объявлен официальный старт продаж квартир в новом 13 квартале микрорайона. Новый 4 этажный дом для тех, кто ценит красоту природы и комфорт в жизни: 10 минут до города, 65 парковочных мест, 3 детских сада в близкой доступности, школа и фитнес-центр. Супермаркет на территории посёлка.
 
Ёлки-Парк
Жилой комплекс, где человек по-настоящему живет: он не заперт в четырех стенах шумной городской квартиры, а может вести действительно активную насыщенную пятизвездочную жизнь. Экологически чистая природная зона - природа дендропарка и побережья р. Вятки, располагающая к активной здоровой жизни, отлично дополнена спортивными и детскими площадками, велосипедными площадками и лыжной трассой.
 
Торопитесь! Квартир в жилом комплексе «Ёлки-Парк» с каждым днем становится всё меньше и меньше.
 
Также вы можете приобрести квартиру в популярных районах города в одном из домов нового поколения.
 
Победа комфорта — дом для активных и жизнерадостных людей. Дом для победителей и чемпионов! Здесь все чрезвычайно близко – 5 минут пешком до парка Победы и остановок общественного транспорта, 15 минут до центра.
 
Тихий центр - дом для тех, кто хочет быть в центре, но при этом не готов расстаться с тишиной, спокойствием и неприкосновенностью личного пространства.
Парк Хаус — дом для тех, кто выбирает для своей семьи исключительно лучшее, держит руку на пульсе событий, берет свое здесь и сейчас.
Дом находится там, где самым активным будет комфортно: в центре города, между двумя крупнейшими парками (им. Киров и Дворца пионеров).
Умные планировки:
Среди 200 видов планировок Вы точно подберете идеальную для себя и своей семьи: квартиры с двумя санузлами, с мастер-спальнями, панорамными окнами и видами на парк, помещениями для гардеробных и даже с террасой.
 
Кроме того, наша компания осознает ценность времени в современном мире, поэтому мы позаботились и о своих клиентах. В этом Вам помогут «умные технологии»: это системы видеонаблюдения, «умный лифт», которые не задерживается на этажах и сокращает время ожидания, а также ваш личный мобильный дворецкий. На своем смартфоне Вы можете установить приложение «Мажордом», оно поможет Вам управлять домом на расстоянии: регулировать температуру и отопление, открывать двери, давать гостевой доступ по номеру машины и общаться с соседями в чате.
 
А теперь самое приятное — щедрые подарки от застройщика «Железно».
В этом месяце Вы получаете возможность не только купить современную, комфортную квартиру в лучших проектах мечты, вы получаете шанс стать обладателем второй абсолютно БЕСПЛАТНОЙ квартиры в одном из микрорайоне.
Правила просты: с 1 августа по 31 декабря Вы покупаете квартиру в одном из проектов «Железно», а вторую Вы можете получить бесплатно. Вас ждет полностью готовая к заселению квартира в чистовой отделке в одном из лучших проектов «Железно» - городе будущего «Знак». Чистовая отделка выполнена по дизайн-проекту «Скандинавский стиль», в комплект входит кухня и остекление лоджии.
 
Кроме того, «Железно» дарит клиентам сертификаты общим номиналом 22 000 000 рублей на покупку квартиры!
 
А еще: вы можете получить приятный бонус до 30 000 рублей прямо в отделе продаж! Приходите и получайте щедрые бонусы от застройщика!
 
Помните: квартиры от компании «Железно» разлетаются очень быстро, поэтому стоит поспешить. Звоните сегодня (8332) 555-888
 
Компания «Железно» ждет вас по адресам:
г. Киров, Динамовский проезд, 4 и
ул. Сурикова, 14а.
Тел.: (8332) 555-888.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
* Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Предложение ограничено, не является публичной офертой, действует до 31.08.2018 г. Подробности по тел.: 555-888. Акция действует на квартиры в доме по ул. Рослякова, д.3, в ЖК «Васильки» до 31.08.2018 г.
** Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк, Метроград-City – Метроград-Сити.
*** Предложения ограничены, не являются публичной офертой. Действуют до 31.08.2018 г. Рассрочку предоставляет ООО Девелоперская компания «Железно». Подробности по тел.: (8332) 555-888.

...

  • 0

Популярное

Последние новости