Модель из Чепецка: «Ограничиваю себя в сладком, но считаю девушек с формами интереснее»

Модель из Чепецка: «Ограничиваю себя в сладком, но считаю девушек с формами интереснее»предоставлены героиней публикации, Евгении Чувашевой

9 сентября — Международный день красоты. Накануне праздника мы пообщались с моделью Анастасией Пинегиной. Девушка рассказала о том, кого из моделей и актрис она выделяет и почему ей тяжело следить за фигурой.

Творчество. Модельным бизнесом занимаюсь два года. При этом успеваю учиться и работать. Так как я человек творческий, основная деятельность у меня тоже связана с творчеством — я флорист, а учусь на технолога-конструктора. В будущем хотелось бы совмещать все три сферы: модельный, цветочный и дизайнерский бизнес.

Формы. Стройное тело - это красиво. Но девушки с формами — живее и интереснее. Мне тяжело следить за фигурой - часто приходится давать себе по рукам, когда тянусь к сладкому. Также занимаюсь йогой и кардиотренировками. 

Кумир. С восхищением смотрю на актрису и модель Монику Белуччи. Она прекрасна в любом возрасте. А еще красавиц полно и в нашем городе! Единственное, чего не хватает нашим девчонкам, — это уверенности и улыбок на лице. Улыбка — оружие женщины.

Половина. Два года назад я вышла замуж. Мой супруг — самый прекрасный человек на Земле. Полюбила его за ум. Муж гордится моей красотой и поддерживает во всем. Очень благодарна ему за это. Последние два года — самые счастливые в моей жизни!

...

  • 0

Популярное

Последние новости