В Кировской области осудят мужчину, который избивал своих маленьких детей

В Кировской области осудят мужчину, который избивал своих маленьких детейprogorod

Мужчине назначено наказание

В Кировской области нерадивый отец два года избивал и издевался над своими малолетними детьми. Об этом сообщили в региональном СУ СК.

Неблагополучная семья жила в Куменском районе в деревне Большой Перелаз. Двое детей - 8-летний мальчик и 13-летняя девочка - два года страдали от издевательств отца. 40-летний мужчина систематически избивал и глумился над несовершеннолетними. В результате чего у детей появилась психологическая травма.

Мужчина жестоко избивал мальчика руками по лицу, ногам, телу, а также пластмассовым ковшом и ботинком по голове. 13-летнюю девочку, свою падчерицу, он избивал ремнем и руками.

Безработный отец часто пил, тратил все деньги на алкоголь, при этом нигде не работая. Кроме того, обвиняемый мужчина забирал деньги у жены, предназначенные для лечения 8-летнего сына. Он пил, курил при детях, материл их. Часто доставалось и жене обвиняемого.

Отметим, что все это время семья считалась неблагополучной и состояла на учете. К ответственности планируется привлечь не только отца за жестокое обращение с детьми, но и местного инспектора по делам несовершеннолетних и участкового уполномоченного, которые вовремя не приняли меры.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости