Супервыгода от «Железно»: дарим чистовую отделку при покупке квартиры

Супервыгода от «Железно»: дарим чистовую отделку при покупке квартиры

Купи квартиру — ремонт подарим

Застройщик «Железно» мечтает сделать счастливым каждого клиента. Только в сентябре щедрый застройщик при покупке квартиры дарит скидку 100 %* на чистовую отделку.
Представьте, вы сможете получить квартиру полностью готовой для переезда, в которой уже будет всё, что нужно для комфортной жизни современной семьи.
 
В прошлом – бесконечные забеги по строительным магазинам в поиске идеальных обоев и плитки.
В настоящем — супервыгодное предложение от надёжного застройщика.
В будущем — счастливая и комфортная жизнь без забот и проблем.
 
Дизайнеры разработали 3 варианта чистовой отделки, среди которых каждый сможет найти тот стиль, который подчеркнет его индивидуальность.
 
Классика комфорта
В дизайне использованы спокойные классические тона, натуральный цвет пола гармонично сочетается с теплыми оттенками обоев, плитки и стен.
 
Стиль Скандинавский
Этот стиль для тех, кто предпочитает лаконичные светлые стены, выбеленную фактуру пола, идеально подходящие к мебели из натурального дерева и ярким аксессуарам.
 
Стиль Современный
Дизайн поражает своей лаконичностью — натуральная фактура пола. Спокойные бежево-коричневые тона стен в комнатах и ванной.
До сих пор считаете выгоды? Купив квартиру в чистовой отделке, вы получаете еще и кухню в подарок!
 
Марина и Алексей, купили квартиру в чистовой отделке в ЖК «Znak»:
Мы ни секунды не пожалели, что приняли решение купить нашу 2-комнатную квартиру в чистовой отделке «Классика». Вы не представляете, сколько сил, нервов и, главное, денег мы сэкономили. Поверьте, сделать такую отделку, какую предлагает «Железно», стоит серьезных денег, да еще и строителей надо подобрать. И конечно же, все закупать и контролировать процесс. Благодаря «Железно» мы избавились от хлопот и просто купили мебель. Кстати, кухня у нас уже входила в отделку, что тоже очень приятно!
Где же можно приобрести такое счастье? Купить квартиру в чистовой отделке Вы сможете в жилых комплексах «Метроград», «Znak» и «Васильки».
 
Метроград
Метроград — это особая территория, организованная по всем принципам города, но расположенная в зеленой зоне. Всего в минуте езды от одной из главных магистралей Кирова — улицы Московской.
 
ZNAK
Жилой комплекс ZNAK расположен в природном уголке на юго-западе города. Это уникальный дизайн-проект от Мастерской Алексея Иванова (г. Москва). Здесь 1 сентября начала работу самая современная школа Кирова, а к концу года застройщик построит еще и инновационный детский сад.
 
Цветущий город подойдет ценителям природы и городского комфорта: 10 минут до города, 65 парковочных мест, 3 детских сада, супермаркет на территории посёлка, школа и фитнес-центр.
Также вы можете приобрести квартиру в популярных районах города в одном из домов нового поколения застройщика «Железно». В этих проектах комфорт сочетается с инновационными решениями. Все покупатели получают в подарок личного мобильного дворецкого — приложение, с помощью которого вы можете управлять всеми функциями дома он-лайн.
 
Победа комфорта — дом для активных и жизнерадостных людей. Здесь все чрезвычайно близко – 5 минут пешком до парка Победы и остановок общественного транспорта, 15 минут до центра.
 
Тихий центр - дом для тех, кто хочет быть в центре, но при этом не готов расстаться с тишиной, спокойствием и неприкосновенностью личного пространства.
Ремонт — не единственный подарок застройщика своим покупателям. Компания «Железно» щедра на выгодные акции:
 
В этом месяце Вы можете не только купить современную, комфортную квартиру в одном из лучших ЖК, вы получаете шанс стать обладателем второй абсолютно БЕСПЛАТНО!**
 
Кроме того, «Железно» дарит клиентам сертификаты общим номиналом 22 000 000 рублей на покупку квартиры!**
 
А еще: вы можете получить приятный бонус до 30 000 рублей** прямо в отделе продаж!
 
Торопитесь! Не откладывайте покупку квартиры своей мечты, пока действуют действительно щедрые акции.
 
Для вашего удобства офисы «Железно» теперь работают 7 дней в неделю! Звоните сегодня (8332) 555-888
 
Также компания «Железно» ждет вас по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и
ул. Сурикова, 14а.
Тел.: (8332) 555-888.
 
 
 
 
 
* Организатор акции – застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Сроки проведения акции с 01.09.18 по 30.09.2018г. Условия акции, количество призов, сроки, место и порядок их получения, а также проектная декларация на сайте zhcom.ru
 
Квартиру можно приобрести в ЖК Метроград, Znak, Васильки, а также в домах нового поколения на Ломоносова и Тургенева .
**Организатор акции – застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Сроки проведения акции с 01.08.18 по 31.12.2018г. Условия акции, количество призов, сроки, место и порядок их получения, а также проектная декларация на сайте zhcom.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости