В Кирове во время проверок сотрудникам ДПС пришлось применить спецсредства

В Кирове во время проверок сотрудникам ДПС пришлось применить спецсредстваскриншот видеозаписи из группы vk.com/ky43_ubezhishe

Видео с места задержания появилось в соцсетях

В субботу, 15 сентября 2018 года, в Кирове на перекрестке улиц Щорса и Производственной полицейские задержали водителя, который не подчинился требованию сотрудников ДПС об остановке. Видео с места задержания водителя иномарки появилось в группе «КУ43».

В выходные на улице Потребкооперации напротив дома № 2 проходили сплошные проверки на выявление водителей в состоянии опьянения.

Водитель Chery не остановился по требованию автоинспекторов. Полицейские поехали за нарушителем и задержали его напротив дома № 23 по улице Щорса. Во время задержания мужчина оказал сопротивление и полицейские были вынуждены применить физическую силу и спецсредства: наручники.

Как оказалось, за рулем Chery ехал трезвый 35-летний мужчина. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили, что водителю предстоит выплатить штраф в размере от 500 до 1000 рублей. Также за неповиновение сотрудникам полиции мужчине может грозить арест на срок до 15 суток.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости