Продать старую квартиру и купить новую: с «Квадратным метром» – легко!

Продать старую квартиру и купить новую: с «Квадратным метром» – легко!предоставлено рекламодателем

Решение жилищного вопроса без лишних хлопот

Некоторое время назад перед нашей семьей стояла непростая задача: нужно было продать свою старую квартиру с обременением и купить в ипотеку новую. Я честно попробовала заняться этим вопросом самостоятельно. Но мой пыл поубавился, когда я поняла, сколько шагов мне предстоит предпринять, сколько мест объездить, сколько очередей выстоять. Кроме того, сделки с недвижимостью – это такой вопрос, который требует соблюдения множества юридических нюансов, в которых я не сильна.
 
В уютном офисе. Когда созрело решение обратиться за помощью к профессионалам, мы выбрали агентство недвижимости «Квадратный метр». Офис находится в центре города – это удобно. Но самое главное, на сайте компании я узнала, что специалисты предоставляют полный спектр услуг по операциям с недвижимостью. И это оказалось правдой!
 
Оформление ипотеки. Мы договорились о времени консультации и приехали в офис. Прямо здесь происходит оценка кредитоспособности, подбор программы кредитования (она зависит от уровня дохода) и консультация по пакету документов для подачи заявки. «Квадратный метр» сотрудничает с разными банками, и мы получили информацию обо всех их программах и акциях прямо в офисе агентства. После того, как предоставили пакет документов, прошло всего сутки и нашу заявку одобрили!
 
Продажа старой квартиры. С агентством мы заключили договор на продажу своей квартиры. Потенциальных покупателей приглашали на «смотрины» в удобное для нас время. Когда новый хозяин был найден, риелтор помог с оформлением всех документов. Сроками продажи квартиры и суммой, которую удалось за нее выручить, мы остались полностью довольны.
 
Выбор новой квартиры. В агентстве имеется база всех новостроек города, причем с ценами от застройщика, а по некоторым вариантам – даже ниже. Есть база и вторичного жилья. Когда мы выбрали квартиру, риелтор оказывал помощь на всех этапах сделки и никаких комиссионных мы не платили! Но и это еще не все – мы получили в подарок сертификат на 5-процентную скидку на ремонт новой квартиры от компании-партнера. То есть не только не заплатили ничего лишнего, но еще и с подарком ушли!
Конечно же, я рекомендую агентство недвижимости «Квадратный метр» всем своим знакомым и тем, кто сейчас читает эту статью. Я ни разу не пожалела, что обратилась за помощью к этим высококлассным специалистам!
Светлана Суслова, клиент агентства недвижимости «Квадратный метр»
Адрес
Киров, ул. Ленина, 103-а 
(ТЦ Крым), офис 404,
тел.: 21-89-99, 78-04-51

...

  • 0

Популярное

Последние новости