Жилые комплексы «Железно» - любовь с первого взгляда

Жилые комплексы «Железно» - любовь с первого взглядапредоставлено рекламодателем
Влюбиться в жилые комплексы от застройщика «Железно» очень просто. Согласитесь - роскошные дворы, уникальная архитектура, современные технологии, «умные планировки» - всё это завораживает с первого взгляда. Мы знаем, какой вопрос сейчас возник у вас в голове. Умные планировки — что это?
 
Представьте, вам больше не нужно просыпаться раньше всей семьи, чтобы успеть в душ. Вы больше не будете опаздывать на работу, хранить одежду на кресле, жертвовать жилыми метрами ради гардероба.
 
Застройщик «Железно» вводит новый стандарт современного жилья. Решающим становится не количество, а качество и эффективность каждого квадратного метра!
  • Комфорт
    На первый план выходит удобство каждой зоны, а не ее размер.
  • Эффективность в каждом метре
    Функциональность каждого участка квартиры доведена до совершенства.
  • Оптимальная цена
    Вы экономите при покупке, оплачивая только полезные квадратные метры
Если вы молоды, активны и живете по-настоящему насыщенной жизнью, то в жилье для вас главное — практичность и удобство: всё нужное под рукой и минимум времени на уборку.
 
Практичные и удобные студии с встроенным шкафом для одежды, с просторными окнами, обеспечивающие вам естественное освещение комнат, компактной лоджией.
 
Для влюбленной пары квартира должна стать по-настоящему уютным гнездышком. В то же время оно должно легко превращаться в место для вечеринки, если вечером к вам заглянут друзья.
 
Уютные однокомнатные квартиры с увеличенным встроенным шкафом, большой просторной комнатой, с просторной лоджией, где вы сможете проводить вечера со своими друзьями.
 
А если вы родители уже взрослых детей, то вам обязательно нужно приобрести жилье, которое позволит вам жить в своё удовольствие. Здесь вы сможете реализовать всё, о чем когда-то мечтали: домашняя библиотека, место для занятий йогой, уголок, который станет любимым местом внука в гостях у бабушки с дедушкой.
 
Приобрести удобную и практичную квартиру вы сможете в жилых комплексах Метроград, Znak и Васильки.
Метроград — это особая территория, организованная по всем принципам города, но расположенная в зеленой зоне. Всего в минуте езды от одной из главных магистралей Кирова — улицы Московской.
 
Жилой комплекс Znak расположен в природном уголке на юго-западе города. Это уникальный дизайн-проект от Мастерской Алексея Иванова (г. Москва). Ремонт в подъездах тоже выполнен по дизайн-проекту, коридоры и холлы радуют глаз жителей и гостей дома. Для велосипедов и колясок предусмотрены специальные помещения; также вы сможете приобрести кладовые, оборудовав их под хранение сезонных вещей.
Цветущий город подойдет ценителям природы и городского комфорта. Цветущий город Васильки дружественно граничит с развитым микрорайоном Радужный, а с северной стороны окружен смешанным лесом: 10 минут до города, 65 парковочных мест, 3 детских сада в близкой доступности, школа и фитнес-центр. Супермаркет на территории посёлка.
Читайте дальше и узнаете, какие застройщик «Железно» дарит подарки при покупке квартиры.
 
  • В этом месяце вы можете не только купить современную, комфортную квартиру в одном из лучших ЖК, вы получаете шанс стать обладателем второй абсолютно БЕСПЛАТНО!*
  • Кроме того, «Железно» дарит клиентам сертификаты общим номиналом 22 000 000 рублей на покупку квартиры!*
  • А также не пропустите фантастическое предложение от Железно: приходите в офис продаж, вытягивайте скидку, а мы умножим её на количество членов семьи. **

Торопитесь! Квартир в жилых комплексах с каждым днем становится всё меньше и меньше. Для вашего удобства офисы «Железно» теперь работают 7 дней в неделю! Звоните сегодня (8332) 555-888

Также компания «Железно» ждет вас по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. И на сайте zhcom.ru.

 
 
 
*Сроки проведения акции с 01 августа по 31 декабря 2018г. Организатор акции – застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно». Условия акции, количество призов, сроки, место и порядок их получения, а также проектная декларация на сайте zhcom.ru.
** Сроки проведения акции с 01 октября по 30 октября 2018г. Организатор акции – застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно». Условия акции, количество призов, сроки, место и порядок их получения, а также проектная декларация на сайте zhcom.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости