Стало известно, когда вынесут приговор экс-директору «Титаника»

Стало известно, когда вынесут приговор экс-директору «Титаника»фото из открытых источников

Мужчину обвиняют в педофилии

В следующий понедельник, 8 октября, в Кирове вынесут приговор экс-директору «Титаника». Об этом сообщает портал newsler.ru 

Мужчину обвиняют в 11 преступлениях в отношении половой неприкосновенности пяти девочек. В среду, 3 октября, в суде пройдут прения сторон. На следующий день суд будет слушать последнее слово обвиняемого. 

Защита практически уверена в том, что судья Масленников определит Глухих 20 лет заключения, фактически не исследовав ни одно из так называемых доказательств, имеющихся в деле. Построенных всего лишь на словах девочек, давших показания лишь через два-четыре месяца после как бы случившегося с ними, - говорит юрист Татьяна Бажина.

По версии следствия, в июле 2017 года руководитель центра отдыха знакомился на улице или на пляже с девочками 12-14 лет и предлагал подработать в «Титанике». Девочки соглашались на простую работу за символические деньги. Следователи нашли доказательства того, что за время работы экс-директор в помещении «Титаника» неоднократно совершал действия сексуального характера с девочками, а в сентябре 2017 года он совершил изнасилование 14-летней девочки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости