Наука без скуки! В Кирове открывается познавательный центр «Чудеса науки»!

Наука без скуки! В Кирове открывается познавательный центр «Чудеса науки»!предоставлено рекламодателем
На базе развлекательного центра «Динки Парк» в РЦ «Фестиваль» на Волкова, 6а в октябре открывается познавательный центр «Чудеса науки». Если вы считаете, что "наука" и "веселье" - это два слова, абсолютно никак не связанные друг с другом, то вы глубоко ошибаетесь. Познавательный центр «Чудеса науки» - это целый мир научных забав для людей всех возрастов. В то время как дети придут в восторг от здешних «чудес», взрослые также получают возможность разбудить в себе своего внутреннего ребенка, заново открывая для себя законы, по которым живет окружающий мир.
В выставочном зале познавательного центра будут представлены увлекательные экспонаты, которые наглядно демонстрируют различные законы физики, математики, биологии, объясняют возникновение природных явлений. Посетитель познавательного центра – не просто зритель, а полноправный участник экспериментов и опытов!
И дети, и взрослые смогут весело провести время за строительством моста без единого гвоздя, притянуть молнию, решить геометрические головоломки, поднять сами себя с помощью системы блоков, измерить силу своего крика, узнать секрет левитации, полежать на гвоздях и провести много других занимательных экспериментов. Если вы хотите заинтересовать вашего ребенка наукой, вам строго показан визит в наш центр!
 
Познавательный центр «Чудеса науки» открывает свои двери для зрителей всех возрастов без ограничений и гарантирует – скучно не будет! Подробная информация по открытию познавательного центра в группе vk.com/dinkipark и по телефону 46-44-44.

...

  • 0

Популярное

Последние новости