Как отсутствие одного зуба приводит к непоправимым последствиям?

Как отсутствие одного зуба приводит к непоправимым последствиям?

Задумайтесь о протезировании, пока не поздно

Красивая улыбка и здоровые зубы – это не только эстетический аспект. Если у вас отсутствует зуб или значительная часть зуба утрачена, то протезирование – необходимость. И вот почему. 
 
Один против всех. При отсутствии одного зуба страдают другие. Через время они смещаются в сторону отсутствующего зуба. Это приводит к обнажению корней зубов, их подвижности, искривлению зубной дуги. В результате съемные конструкции станут единственным возможным для вас вариантом. 
Когда зуб не функционирует. Если вы многократно лечились и зуб уже депульпирован, удалён нерв, задумайтесь о металлокерамической коронке. Многократно леченный зуб утрачивает свою функцию, из-за чего нарушается процесс пережевывания и переваривания пищи. Как итог – проблемы с желудочно-кишечным трактом. 
 
Какой вид протезирования выбрать? Защитят зубы от бактериального воздействия и механической нагрузки металлокерамические коронки. Такое протезирование доступно по цене, практически безболезненно и долговечно. При правильном уходе коронки прослужат вам 10-15 лет. А еще они выглядят максимально естественно, и вы будете чувствовать себя комфортно в любой ситуации.
 
Металлокерамическая коронка под ключ 
Такой вариант протезирования один из самых выгодных. Расходы существенно сокращаются. В стоимость входит снятие слепков, изготовление коронки, примерка и окончательная фиксация. В среднем, по городу такая услуга обходится 8000-10000 рублей за единицу. А в медицинском центре «Эдельвейс» для вас действует специальная цена 5500! 
 
Контакты
ул. Калинина, 40, т. 32-57-57, 

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

...

  • 0

Популярное

Последние новости