Маленьких кировчан научат создавать мультфильмы

Маленьких кировчан научат создавать мультфильмы

Первое пробное занятие всего 100 рублей

Ваш ребенок мечтает стать режиссером? Или вы ищете интересное, познавательное хобби для малыша? Тогда приводите его в студию анимации «Мультинка», которая начинает свою работу на базе детского центра развития «Мульти-пульти».
 
Полезное занятие. С помощью детской анимации ваш ребенок расширит свой кругозор, улучшит мелкую моторику и раскроет таланты, о которых вы даже не подозревали! В студии он попробует себя в роли мультипликатора, сценариста, режиссера, оператора и актера. Ребята станут настоящими волшебниками и научатся оживлять любимых сказочных героев при помощи пластилиновой и предметной анимации, техники стоп-моушен.
 
Опытный педагог. Занятия ведет профессиональный режиссер, мультипликатор студии анимации московского детского города профессий «Кидбург» Юлия Зиновьева. Опыт работы на телевидении — более 10 лет. Программа рассчитана на детей от 5 лет. Обучение с нуля. Юные режиссеры получат навыки работы с бумагой, пластилином, различными сыпучими смесями, научатся писать сценарии и озвучивать мультфильмы. Все это способствует развитию фантазии, памяти, внимания и художественного вкуса!
 
Внимание! Первое занятие состоится 21 октября в 10.00. Продолжительность — 2 часа. Стоимость пробного посещения — всего 100 рублей. Цена абонемента — от 1600 рублей. Торопитесь, количество мест ограничено!
Записывайтесь по телефону: 44-65-80, 8912-722-43-84

...

  • 0

Популярное

Последние новости