Всё, что необходимо знать бухгалтеру, – на Осенней бухгалтерской конференции!

Всё, что необходимо знать бухгалтеру, – на Осенней бухгалтерской конференции!предоставлено рекламодателем
31 октября – 1 ноября компания «КонсультантКиров» приглашает бухгалтеров Кировской области на первую Осеннюю бухгалтерскую конференцию. Это уникальная деловая площадка для повышения профессиональных компетенций и приобретения полезных знаний, а еще интересные развлечения и приятные сюрпризы.
 
Пенсионная реформа и ККТ -  вот две темы, которые сейчас будоражат общественность, активно муссируются в СМИ и порождают огромное количество слухов. Все «подводные камни» обсудим 31 октября – 1 ноября на Осенней бухгалтерской конференции.
 
В первый день, 31 октября, Елена Данякина расскажет, что нового и не очень приятного ждать после внедрения новаций по онлайн-кассам. И как защитить малый и средний бизнес от новых штрафов.
Во второй день, 1 ноября, эксперт Игорь Гейц рассмотрит самую "любимую" тему бухгалтеров - ­ зарплату. А еще обсудим новый МРОТ, изменения в 2-НДФЛ и расчет по страховым взносам.
 
Также на конференции станет известно имя лучшего бухгалтера региона – победителя конкурса «Бухгалтер-профессионал», выступят представители контролирующих органов региона: ФСС, ФНС, ПФР, Кировстата.
До встречи на Осенней бухгалтерской конференции! Подробную информацию ищите на сайте организатора -компании «КонсультантКиров»: www.seminar43.ru/obk/, а также по телефону: (8332) 700-731.

...

  • 0

Популярное

Последние новости