«Я освободилась от долга в 617 401 рубль»: история избавления от кредитов

«Я освободилась от долга в 617 401 рубль»: история избавления от кредитовпредоставлено рекламодателем
Кировская область считается одним из самых закредитованных регионов в стране. По данным Национального бюро кредитных историй, в Кирове самый высокий уровень долговой нагрузки. Клиент компании "Полезный юрист" рассказала свою историю, как избавилась от долгов. 
 
В 2013 году взяла на ремонт квартиры 250 000, а через год случилась беда – сгорела наша дача. Хотели с дедом забросить сад, но посчитали – без огорода на пенсии не протянуть, да еще лекарства каждый месяц врачи выписывают на несколько тысяч каждому. Пришлось «распечатать» кредитную карту, которую нам банк навязал с кредитом, сказали «2 месяца без процентов и вообще платить можно по 500 рублей». 
А через месяц поняли, что карта – не так проста, как рассказывают в банке. Пошли просрочки по карте, а затем и по кредиту. В банке убедили, что нам надо перекредитоваться, мы взяли кредит и на три месяца звонков не было, а потом начался кошмар!
 
Стала искать помощи у фирм, которые избавляют от долгов, остановила выбор на компании «Полезный юрист». Мне предоставили рассрочку: по 6000 рублей в месяц. Компания «Полезный юрист» начала работу с момента заключения договора. Многие юристы и компании вот заявляют: «Пока не выплатите нам все вознаграждение, мы к работе не приступим!»
 
Процедура банкротства длилась 6 месяцев. Я получала пенсию и не думала, что мне нужно к двадцатому числу каждого месяца находить где-то деньги на кредиты. Процедура банкротства завершилась 24 сентября. Я освободилась от долга в 617 401 рубль!
 
Поэтому, если у вас есть проблемы с долгами и вы не знаете, как самостоятельно их решить - не раздумывайте! Обращайтесь в "Полезный Юрист" - здесь вам точно помогут!
 
Контакты:
«Полезный юрист»,
г. Киров, улица Ленина, 103а, офис 406. 
Запись по телефону 26-27-80.

...

  • 0

Популярное

Последние новости