Стартует масштабный областной спортивный конкурс "Просто здорово"

Стартует масштабный областной спортивный конкурс "Просто здорово"

Именно ваш класс может доказать, что вы "на спорте"

Газета «Мой Pro Город» и портал progorod43.ru объявляют о начале конкурса «Просто здорово». Для участия в спортивном состязании вашему классу необходимо снять короткий любительский ролик. Главной целью конкурса является выявление самого спортивного класса Кировской области.


Главное:

  • Тема видео должна быть связана со спортивными достижениями (всем классом делаем 100 приседаний, всем классом идем в бассейн, обливаемся холодной водой, отжимаемся, делаем зарядку на улице и так далее);
  • Ролики должны иметь сюжетную линию, быть красивыми, веселыми, мотивирующими;
  • Работы принимаются до 16 ноября на почту pr_progorod@mail.ru


С помощью голосования на сайте progorod43.ru мы будем выбирать победителя. Здесь вы можете брать инициативу в свои руки и привлекать к голосованию ваших друзей, родных, ребят из вашей школы! Самый спортивный класс, по версии читателей портала, получит специальный приз от генерального спонсора «Юркин Парк», также гостей ждут сюрпризы и подарки от партнеров нашего мероприятия. 

Кстати, весной 2017 года проект "Просто здорово" успешно стартовал в Кирове. Посмотреть работы участников вы можете здесь. А вот тут - фоторепортаж с награждения победителей.
Хотите участвовать? Звоните по телефону 8-951-355-40-63. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости