Кировчанка нашла на улице ребенка, которого потеряли во время прогулки в детсаду

Кировчанка нашла на улице ребенка, которого потеряли во время прогулки в детсадуиз архива progorod

Малыш приближался к дороге

В четверг, 18 октября 2018 года, в Кирове в районе улицы Упита кировчанка Мария Суслова увидела на улице ребенка. Как оказалось, его потеряли во время прогулки в одном из частных детских садов. О происшествии читательница сообщила в редакцию.

Мария заметила малыша около 11:15:

Ребенок был в синей куртке, он уже приближался к дороге. Очень маленький. Я его спросила, где мама, малыш ничего не смог ответить, потому что говорить толком не умеет. Не поняла, мальчик или девочка. Малыш похож на мальчика, но из-под куртки торчали светлые волосы, поэтому я сомневаюсь. Возможно, это была девочка.

Женщина решила отвести малыша в частный детский сад, который находился неподалеку. Там ребенка приняли, признались, что это их воспитанник.

Даже не удивились, узнав, что у них детей не хватает. Я начала ругаться, и передо мной захлопнули дверь! - возмущается Мария.

Руководитель детского сада объяснила, что дети с воспитателем возвращались с прогулки. Но няня рано закрыла дверь, и один малыш остался на улице.

По поводу того, что его нашли у дороги, неправда. Он не смог бы далеко уйти. Дети только начали обувь в тамбуре снимать. Прохожие ребенка увидели на крыльце.

В обстоятельствах происшествия в учреждении пообещали разобраться.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости