Что обсуждают в Кирове: дешевое ОСАГО и Вятский модник в китайских новостях

Что обсуждают в Кирове: дешевое ОСАГО и Вятский модник в китайских новостях

Главные новости Кирова за вчерашний день

Самые просматриваемые новости на progorod43 субботы, 20 октября 2018 года.

18 октября в Кирове пропали две девочки 13 и 15 лет. Не исключено, что они могут находиться вместе, сообщают волонтеры паблика ОРН «Первый».

Последний раз девочек видели 18 октября около 12 часов, они вышли из дома в Ленинском районе города Кирова, с тех пор информации об их местонахождении нет.

Имеется информация о том, что девочки пропадают не первый раз. Если вам известно что-либо о местоположении девочек, немедленно сообщите по номерам: 02, 102, 8 (800) 350 76 25.

Вятского модника показали по китайскому телевидению. Об этом сообщил наш земляк Константин Левин, который в настоящее время проживает в Китае. Молодой человек поделился видеозаписью в паблике "Типичный Киров".

Наш земляк рассказал, что увидел сюжет про Вятского модника в новостной передаче города Гуанчжоу, провинции Гуандун, Китай.

В Кировской области могут снизить стоимость ОСАГО. Об этом заявили в пресс-службе Российского союза автостраховщиков, сообщает издание ТАСС.

Тарифы ОСАГО могут снизиться в 20 регионах России. В список попали области, где проблем с мошенничеством почти нет, а убыточность по ОСАГО приемлема или отсутствует. Окончательное решение по размеру тарифов будут принимать страховщики, которые в настоящее время проводят анализ своих портфелей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости