Что обсуждают: рассказ кировчанки о ситуации в Туапсе и ДТП с ребенком

Что обсуждают: рассказ кировчанки о ситуации в Туапсе и ДТП с ребенкомфото vk.com/typical_krd

Самые просматриваемые новости на progorod43

Начинаем утро с подборки самых интересных новостей на портале за вчерашний день. 

"Мы забрали на заправке последний бензин": кировчанка о стихии в Туапсе

Кировчанка Екатерина оказалась в Дагомысе во время стихии в Краснодарском крае. Видео о том, что сейчас происходит в Туапсе, девушка выложила в свой Instagram.

На роликах можно увидеть, что городские улицы затоплены, а люди, которые осмелились выйти из дома, идут по пояс в воде. 

Наши гости застряли в поезде. Уже почти двое суток там сидят. Железную дорогу размыло и автомобильную тоже. Они ни туда, ни обратно не могут ехать. Знаем, что после долгого ожидания их увезли в Краснодар и поселили в гостиницу. В Дагомысе сейчас спокойно, но, видимо, люди волнуются. Мой муж вчера очень долго стоял в очереди на заправке и забрал последний бензин, - рассказала кировчанка. 

В пятницу, 26 октября 2018 года, в Кирове с утра идет дождь. По прогнозам синоптиков, дождь закончится только к 18 часам. Вечером метеорологи прогнозируют снег. Из-за непрекращающегося дождя затопило многие улицы в городе. Традиционно образовался потоп в районе ботанического сада, на перекрестке улицы Розы Люксембург и Октябрьского проспекта. 

Появилось видео аварии на улице Менделеева, где женщина-водитель Hyundai Solaris сбила семиклассника. Запись выложили в Инстаграме Первого городского канала.

На видео видно, что мальчик не убедился в безопасности и вышел прямо под колеса иномарки. Женщина за рулем Hyundai не успела отреагировать и притормозить. Очевидцы рассказали, что пешеходный переход, который был на этом месте, давно убрали, а рядом поставили светофор. Обстоятельства ДТП устанавливают автоинспекторы. По факту аварии проводится проверка.   

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости