В Кировской области в рыбацком домике сгорели двое мужчин

В Кировской области в рыбацком домике сгорели двое мужчиниз архива progorod

На месте работают следователи и дознаватели

Во вторник, 30 октября 2018 года, в Арбажском районе Кировской области на берегу реки Вятка сгорел рыбацкий домик. В огне погибли два рыбака, одному мужчине удалось выжить. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области.

Пожар начался около 4 часов около села Кормино. Огонь полностью уничтожил вагончик. На месте происшествия найдены тела двух мужчин. Их личность устанавливают следователи. Приятелю рыбаков удалось спастись.

Яранским следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области проводится проверка по факту обнаружения тел двух погибших в результате пожара в Арбажском районе, - прокомментировали в следкоме.

В ГУ МЧС по Кировской области рассказали, что причина пожара устанавливается. Не исключено, что возгорания началось с печки, которую топили рыбаки в домике. На месте происшествия работают следователи и дознаватели. Обстоятельства трагического происшествия устанавливаются.

Напомним, в середине октября около Орлова на реке Вятка перевернулась лодка с рыбаками. Двое спаслись, тело одного из них до сих пор ищут.

Дополнено: личности погибших устпновили следователи. Местные жители рассказали об обстоятельствах происшествия. Подробнее - в публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости