На какие занятия отправить ребенка, которому исполнился 1 год?

На какие занятия отправить ребенка, которому исполнился 1 год?

«Мама и Малыш» - это специальная программа, которая поможет вашему ребенку стать общительным и развить свои способности

Как много хочется рассказать своему малышу. Показать ему мир, научить всему необычному и интересному и наблюдать, как он удивляется.
 
Вы хотите, чтобы ваш малыш как можно скорее начал знакомство с окружающим миром — выучил цвета, научился рисовать и танцевать под веселые песенки? Детский центр развития «Мульти-Пульти» приглашает на занятия «Мама и Малыш» малышей от 1 года до 3 лет.
 
Групповые комплексные развивающие занятия «Вместе с мамой» направлены на всестороннее развитие малыша. Все занятия проходят в игровой форме. Мама — активный участник занятия, она помогает малышу изучать окружающий мир и учит общаться с детьми и взрослыми.
 
Занятия стимулируют речевое развитие, развивают память, внимание и мышление. Навыки, приобретенные на занятии ребенок легко переносит в повседневную жизнь.
 
На занятиях «Мама и Малыш» детского центра развития «Мульти-Пульти» у ребенка развиваются все познавательные процессы: воображение, память, наблюдательность, восприятие, сообразительность и скорость мышления. Они помогают малышу раскрыть свои способности, знакомят его с окружающим миром, помогают быстрой адаптации в садике и повседневной жизни.
 

Каждое занятие состоит из нескольких блоков:

  • Приветствие и прощание
  • Пальчиковые игры
  • Музыкальные, хороводные и спортивные игры
  • Дидактические игры
  • Изучение окружающего мира
  • Творчество
  • Особенности занятий:

    • «Малыш + мама» — это музыка, физкультура, навыки общения, развитие речи, развитие органов чувств, мышления, рисование, лепка, игры с различными материалами.
  • «Малыш + мама» — это разнообразные игр и пособия известных авторов в области раннего развития
  • «Малыш + мама» — это специально оборудованный вместительный зал для занятий.
  • «Малыш + мама» — это группа из 8 человек близкого возраста: от 1 года до 1,5 лет, от 1,5 до 2 лет, от 2 до 3 лет
  • «Малыш + мама» — это часовое занятие 2 раза в неделю.
  • Результаты

    Союз мамы и малыша очень прочный, трогательный и чувствительный к изменениям одновременно. Чем интереснее, насыщеннее и радостнее этот тандем проводит каждый день своей жизни, тем ярче проявится личностный и интеллектуальный потенциал ребенка в будущем, тем увереннее он будет себя чувствовать среди сверстников и взрослых. Поэтому не стоит ждать того дня, когда ребенок самостоятельно отправится в детский сад или развивающую группу. Знакомиться с «большим миром» науки, творчества, общения и совместных игр интереснее вместе с мамой.
     
    Вместе с «Малыш + мама» вы освоите весь арсенал умных игрушек и материалов для экспериментирования и творчества. Вы познакомитесь с другими семьями и поможете своему малышу найти первых друзей. В сотрудничестве с мамой малыш создаст первые шедевры для домашнего вернисажа.
     
    Помогите своему крохе добиться максимальных успехов в кратчайшие сроки! Уже после курса вы сможете заметить значительные результаты в поведении малыша. Ребенок научится делиться игрушками, сможет участвовать в более сложных по задумке играх, разовьются творческие и познавательные способности малыша! Ваша малютка станет увереннее общаться со сверстниками и малознакомыми людьми. На пробном занятии вы познакомитесь с педагогом, сможете пообщаться с другими мамочками и услышать их мнение о занятиях.
     

    Цены

    Стандарт – 1600 – 8 занятий
    Пробное бесплатно
    Разовое -300 рублей
     

    Забронируйте место на обучение здесь и приходите на бесплатное пробное занятие.

     
    Детский Центр Развития "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ"
    ул. Хлыновская, д. 6
    44-65-80

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости