Ночью в Кирове загорелся дом у торгового центра

Ночью в Кирове загорелся дом у торгового центрафото скриншот с видео

Здание полностью сгорело

В воскресенье, 11 ноября, в Кирове загорелся дом в микрорайоне Зональный. Огонь в здании возник ночью. Видео появилось в группе "Злой кировчанин". 

Пожар возник в доме на улице Социалистической. По словам очевидцев, на пожар сотрудники МЧС прибыли, когда огонь почти полностью охватил здание. 

Сгорела крыша, обгорели стены изнутри и снаружи по всей площади. Для тушения пожара привлекались 21 человек, 8 единиц техники, - сообщили в пресс-службе областного МЧС. 

Жильцы соседних домов предположили, что дом горел не случайно. Зарево было видно даже в глубине комнат соседнего дома, а шум от машин ночью разбудил детей. 

В пятницу, 9 ноября, рядом снесли два последних железных гаража, и сразу стало понятно, что скоро надо ждать пожара. Скажут, что холода, бомжи зашли погреться, костер развели. А территория под застройку уже год как нужна. Первые гаражи еще прошлым летом начали сносить, - рассказали очевидцы. 

Уважаемые жители Кировской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте требования при эксплуатации электроприборов и все правила пожарной безопасности. Берегите свое жилье и жизнь от огня!

...

  • 0

Популярное

Последние новости