6 важных правил: как выбрать место для новогоднего корпоратива?

6 важных правил: как выбрать место для новогоднего корпоратива?
Если вы до сих пор не определились, где будете праздновать новогодний корпоратив, то советуем решить этот вопрос уже сейчас, ведь дальше цены будут расти, а свободных мест в заведениях будет все меньше.
 
Что необходимо учесть при выборе места?
 
Вместимость
Помещение должно вместить коллектив в полном составе. Не забудьте рассчитать дополнительные места. На случай, если к вам на праздник придут «высокие гости».
 
Пространство
Нужно достаточно места для танцев и конкурсов, поэтому отдавайте предпочтение просторным залам.
Следует учесть и ваши корпоративные ценности. Хотите воспользоваться случаем и укрепить корпоративный дух за общим столом? Или будете придерживаться стереотипов, когда каждый отдел «сам за себя»? Это тоже влияет на выбор зала.
Большой зал со столом по середине, фуршетный стол у стены и танцпол в центре или зал, разделенный на камерные зоны с отдельными столиками, в котором могут поместиться маленькие отделы, - выбирать вам.
 
Стоимость
Чем дольше вы тянете с выбором, тем дороже подберете вариант. А может быть, и вообще не подберете! Нет времени на поиски? Не тратьте нервы и не рискуйте торжеством. Закажите корпоратив в столовой на Хлебозаводском пр., 3 от компании «Фабрика Кухня». Стоимость праздничного мероприятия — всего от 500 рублей с человека! Вас порадуют вкуснейшими блюдами европейской и русской кухни, мастерски приготовленными нашим шеф-поваром. Для вашего торжества предоставляется два просторных и уютных зала: 1 зал- вместимостью до 70 человек, 2 зал- до 20 человек.
Чтобы посетить 3D-тур по заведению, заходите на сайт: fabrika-kuhnya43.ru
Чтобы забронировать места, звоните: 73-01-47
 
Адрес: Хлебозаводской пр., 3, 3 этаж
Телефоны: 73-01-47, 8-922-993-01-47
Режим работы: ПН-ПТ с 8-00 до 18-00
Сайт: fabrika-kuhnya43.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости