Редкие форматы: создаем высокое качество жизни

Редкие форматы: создаем высокое качество жизни

«Железно» - больше, чем просто квартиры

Прошли те времена, когда можно было купить только типовое скучное жильё «панельках» и «хрущёвках». Для современного городского жителя квартира сейчас – это возможность раскрыть индивидуальность владельцев, отразить стиль жизни каждого члена семьи.
Квартиры редких форматов позволяют создавать уникальную атмосферу в доме, воплощать смелые идеи в дизайне, исполнить вашу мечту о месте, куда захочется возвращаться.
 
Если раньше такие квартиры можно было встретить только в элитной недвижимости, то сейчас «Железно» предлагает возможность купить редкий формат жилья по доступной цене.
 
Редкие форматы квартир:
  • уютные квартиры с вместительным гардеробом;
С полноценной гардеробной вы сможете забыть о габаритных шкафах и о том, где хранить вещи.
 
  • квартиры с панорамными окнами;
Ваш дом всегда будет наполнен естественным светом, а также панорамное остекление заменит самые прекрасные картины, ведь вы сможете наблюдать за видом, который меняется от времени суток и года.
 
  • квартиры с двумя санузлами;
Теперь еще больше комфорта в вашей жизни: представьте, такая возможность позволит экономить время членам семьи, которые одновременно собираются утром на работу и учебу.
 
  • хайфлеты - квартиры с высокими потолками;
Такие квартиры всегда считались эталоном жилья элитного класса. Высокие потолки дают возможность для создания уникальных дизайнерских интерьеров. В вашем доме всегда будет ощущение увеличенного пространства, даже небольшая комната будет казаться просторнее и свободнее.
 
  • квартиры с мастер-спальнями
Европейское представление «семейного пространства». Такие спальни имеют собственные санузлы, ванные и гардеробные;
 
  • квартиры с просторной террасой.
Вы получаете дополнительное пространство на свежем воздухе, которое можно использовать для проведения свободного времени и вечеринок. На террасе можно установить шезлонг, гамак, качели или просто уютные кресла. В летнее время любители спорта могут использовать террасу для занятий йогой или фитнесом.
 
Приобрести такую квартиру вы сможете во всех жилых комплексах «Железно».
 
Метроград - уютный городок, в котором есть всё для счастливой семейной жизни: современные кирпичные дома, экологичный район, собственная инфраструктура, транспортная доступность, благоустроенная территория, современные детские спортивные площадки.
 
«Жилой комплекс ZNAK» расположен в природном уголке на юго-западе города. Это уникальный дизайн-проект от Мастерской Алексея Иванова (г. Москва). Ремонт в подъездах тоже выполнен по дизайн-проекту, коридоры и холлы радуют глаз жителей и гостей дома.
Васильки - цветущий город подойдет ценителям природы и городского комфорта. Жилой комплекс дружественно граничит с развитым микрорайоном Радужный, а с северной стороны окружен смешанным лесом: 10 минут до города, 65 парковочных мест, 3 детских сада в близкой доступности, школа и фитнес-центр.
«Ёлки-Park» - это реализация уникальной для Кирова идеи: органично вписать малоэтажные жилые дома разных типов в существующую окружающую среду, которая выгодно объединяет в себе природное богатство дендропарка и уже имеющуюся развитую инфраструктуру.
 
Дома нового поколения

Уникальный формат жилья от компании «Железно» - Дома нового поколения - это философия приватности, оригинальная архитектура, умные планировки, инновационные материалы, дизайнерская отделка мест общего пользования, мобильное управление домом.
Чтобы покупка квартиры стала весьма доступной и выгодной, не забывайте следить за щедрыми предложениями и бонусами от компании.
 
В этом месяце вы получаете шанс стать обладателем второй квартиры абсолютно БЕСПЛАТНО.
 
Также вы можете получить сертификат на бесплатный квадратный метр
 
А еще: только в ноябре получите новогоднюю скидку 20,19% на все квартиры.

Помните: квартиры от компании «Железно» разлетаются очень быстро, поэтому стоит поспешить. Звоните сегодня - (8332) 555-888.
 
Компания «Железно» ждет вас по адресам:
г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а.
И на сайте - железно.рф.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости