Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На директора «Электронного проездного» завели второе уголовное дело

На директора «Электронного проездного» завели второе уголовное делоСУ СК России по Кировской области

Новые подробности громкого дела в отношении руководителей ЦДС и «Электронного проездного»

Второе уголовное дело возбудили в отношении директора «Электронный проездной» Анатолия Ганьбы. Об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

В ведомстве рассказали, что в рамках предварительного следствия был установлен еще один эпизод преступной деятельности директора «Электронного проездного», добавилась статья «Злоупотребление должностными полномочиями».

По версии следствия, Анатолий Ганьба, злоупотребляя полномочиями, чтобы получить выгоду, заключил сам с собой договор займа суммы в 20 миллионов рублей, - прокомментировали в пресс-службе следкома.

Напомним, Анатолий Ганьба вместе с экс-директором ЦДС Александром Рыболовлевым подозреваются в хищении 20 миллионов рублей компании «Электронный проездной», которые должны были пойти на развитие программы «Мама, я пришел».

Задержали директора «Электронного проездного» Анатолия Ганьбу 9 октября 2018 года. Экс-руководителя ЦДС Александра Рыболовлева задержали 10 октября. Суд решил оставить подозреваемых под арестом на два месяца. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости