В Кирове молодые предприниматели представили свои проекты перед потенциальными инвесторами

В Кирове молодые предприниматели представили свои проекты перед потенциальными инвесторами

Мероприятие прошло в рамках проекта "Ты - предприниматель"

16 ноября во Дворце молодежи прошла Инвестиционная сессия – итоговое мероприятие образовательной программы «Ты – предприниматель» в Кировской области.

В 2018 году в образовательной программе "Ты – предприниматель" приняли участие 480 человек. Молодые люди получили бесплатное образование, касающееся основных аспектов ведения собственного дела, приняли участие в бизнес-тренингах и мастер-классах. В этом году образование впервые было поделено на две волны – весеннюю и осеннюю.

Во время образовательной программы каждый участник мог получить индивидуальные консультации от экспертов программы – действующих предпринимателей. В конце мая и начале ноября 2017 года прошли Crash-тесты бизнес-планов: каждый участник в течение 2 минут презентовал свою идею, а эксперты оценивали как его проект, так и его выступление.

В финале авторы 26 лучших бизнес-проектов программы «Ты – предприниматель» 2018 встретились с экспертным советом, в состав которого вошли представители успешного бизнеса. Наиболее перспективные проекты работы могут претендовать на поддержку инвесторов. Итоги инвестиционной сессии будут подведены 1 декабря на итоговом конгрессе программы.

 Мой проект – бренд кастомизированной одежды "PATCHWORK MADNESS". Это одежда, навеянная стилем панк-рокеров в 70-80 годы с добавлением моих фишек. Я презентую свой бизнес-проект в Инвестиционной сессии, чтобы получить опыт публичных выступлений, а также научиться продвигать свой бренд. Программа "Ты – предприниматель" помогла мне научиться избегать ошибок, которые часто допускают молодые предприниматели, а также освоить знания и навыки – они помогут мне выстроить успешный бизнес, – поделился своими впечатлениями от участия Максим Елпашев.

Программа "Ты – предприниматель" реализуется в Кировской области с 2011 года министерством спорта и молодежной политики региона и Областным дворцом молодежи. На федеральном уровне программа "Ты – предприниматель" курируется Федеральным агентством по делам молодежи и Российским центром содействия молодежному предпринимательству.

...

  • 0

Популярное

Последние новости