Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове после ДТП 14-летняя девочка впала в кому

В Кирове после ДТП 14-летняя девочка впала в комуфото ГИбДД по Кировской области

Родители ищут очевидцев аварии

В пятницу, 16 ноября, в Кирове на улице Екатерины Кочкиной легковой автомобиль сбил 14-летнюю школьницу. После ДТП девочка впала в кому.

По информации Госавтоинспекции, 27-летний водитель автомобиля ВИС-2347 сбил 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Папа написал в соцсетях, что школьница получила тяжелую черепно-мозговую травму. 

Дочка в коме. Прогнозов врачи не дают. Сейчас нам остается ждать и молиться. Водитель сначала сказал, что она переходила дорогу не по пешеходному переходу, а затем воспользовался 51 статьей Конституции и не комментирует аварию. Я боюсь, что он сможет уйти от ответственности, - рассказал папа пострадавшей Алексей. 

Родители обращаются к тем, кто живет на Юго-Западе, в стороне Коневского рынка, у кого есть друзья, живущие там. Родители просят не оставаться равнодушными, если они видели аварию. 

Очевидцы ДТП на улице Кочкиной на пешеходном переходе 16 ноября, просьба позвонить по телефону 89229731256. Алексей. 

  • 0

Популярное

Последние новости