Дарим купон на скидку 40% в гостевой дом для малышей с самого рождения «Кроха»!

Дарим купон на скидку 40% в гостевой дом для малышей с самого рождения «Кроха»!vk.com/krohalight

С 20 ноября по 30 декабря 2018 года в гостевом доме для малышей «Кроха» действует акция - 40% скидка на размещение по программе «Часики» - 300 рублей вместо 500 рублей

Размещение «Часики» - уход за малышом в течение 3 часов (минимум). В программу входит уход за ребёнком, кормление, прогулка, купание* - обычная цена 500 рублей. Доплата за каждый последующий час – 150 рублей.
*при необходимости.
 
Акция действует с 20.11.2018г. по 30.12.2018г. Предложение ограничено, носит информационный характер и не является публичной офертой. Подробности и запись по телефону (8332) 711-103.
 
Дорогие Мамы и Папы! Для вас открыт Первый круглосуточный гостевой дом (ясли) для малышей с САМОГО РОЖДЕНИЯ до 1 ГОДА! Вы можете оставить у нас малютку на любое необходимое время от 3-х часов. Наши няни имеют большой опыт работы с детьми и медицинское образование.
У нас ваши дети получат домашнюю атмосферу и заботу! Теперь вы можете на нас рассчитывать, если нужно в спортзал, салон красоты, на встречу с друзьями или на работу!
 
₽ Услуги и цены ₽
  • Размещение «Часики» - уход за малышом в течение 3-х часов (минимум). В программу входит уход за ребёнком, кормление, прогулка, купание* - 500 рублей. Доплата за каждый последующий час – 150 рублей.
  • Размещение « Ясельки », уход за малышом в течение месяца с понедельника по пятницу с 07.00 до 19.00 (начиная с любого дня недели). В программу входит уход за ребёнком, кормление, прогулка, купание* - 14 000 рублей.
  • Размещение «Солнечный денек» - уход за малышом в течение дня с 07.00 до 19.00. В программу входит уход за ребёнком, кормление, прогулка, купание* - 1000 рублей.
  • Размещение «Звездная ночка» - уход за малышом в вечернее и ночное время с 19.00 до 07.00. В программу входит уход за ребёнком, кормление, прогулка, купание* - 1000 рублей.
  • Размещение «В гостях сынок и дочка целый день и ночку» - уход за малышом в течение 1-х суток. В программу входит уход за ребёнком, кормление, прогулка, купание* - 1600 рублей.
  • Размещение «Неделька» - уход за малышом круглосуточно в течение 7 дней. В программу входит уход за ребёнком, кормление, прогулка, купание* - 8000 рублей.
  • Размещение «Дневная неделька » или «Ночная неделька» - уход за малышом в течение 7 дней по 12 часов каждый день. В программу входит уход за ребёнком, кормление, прогулка, купание* - 5000 рублей.
  • Размещение «Уик-энд для малышей» - уход за малышом в течение 2-х суток: суббота и воскресенье, круглосуточно. В программу входит уход за ребёнком, кормление, прогулка, купание* - 2500 рублей.
  • Размещение «Занять малыша — наша забота, а маме с папой пора на работу!» В программу входит уход за ребёнком, кормление, прогулка, купание*, график 2*2 при стабильном размещении на протяжении месяца (15 дней) на 12 часов в сутки – 11 000 рублей.
*при необходимости.
  • Детский массаж 30 - 40 мин. – 400 рублей.
Оздоровительный массаж – лучший помощник для малыша в гармоничном развитии. Массаж для грудничков позволяет наиболее быстро ликвидировать проблемы, связанные с заболеваниями и нарушениями этого возраста. Важно, чтобы массаж детям выполнялся вовремя и регулярно, тогда и эффективность от него будет высокой. Массаж малышу до 1 года позволяет массажисту не только устранить проблему, но и дать ребенку толчок для дальнейшего развития в нужном направлении.

В случае внезапного заболевания ребенка предусмотрен отдельный бокс без дополнительной оплаты до приезда родителей.

Наши цены предполагают возможность скидки, индивидуальный подход в случае «нестандартного размещения» или предварительного бронирования.

Детское питание в стоимость услуги не входит. Родители приносят с собой все необходимое для питания своего ребенка, включая сцеженное грудное молоко. Также родители могут выбрать молочные смеси, каши, пюре и другое детское питание в нашем магазине.

При размещении малыша более старших детей вы также можете оставить в нашей игротеке на время не более 3-х часов (стоимость услуги - 100 рублей в час).
 
Гостевой дом для малышей "Кроха"
г. Киров, ул. Мопра, 26г

...

  • 0

Популярное

Последние новости