Поезда и электрички с 9 декабря переходят на новый график движения

Поезда и электрички с 9 декабря переходят на новый график движенияфото из архива

Пассажиров просят заблаговременно отслеживать возможные изменения в расписании

Как сообщает портал «Свойкировский.рф», в воскресенье, 9 декабря, ровно в полночь на всей территории России будет введен новый график движения и план формирования поездов на 2018-2019 годы.

Заместитель начальника Кировского пассажирского вагонного депо Евгений Попов сообщил,что в новом графике на территории нашей области останутся три поезда круглогодичного обращения: фирменный поезд «Вятка» сообщением Киров - Москва – ежедневно; поезд Киров - Кисловодск – по чётным числам; поезд Киров - Нижний Новгород – с апреля по сентябрь - ежедневно, в остальной период – по пятницам, субботам и воскресеньям.


С 10 декабря запускается новый поезд Киров - Санкт-Петербург. Он будет отправляться из Кирова по четным числам в 10:56 и прибывать в Питербург на следующий день в 11:12, общее время в пути составит 24 часа 16 минут. В обратный путь поезд будет отправляться по нечетным числам.

Также останутся дополнительные составы по направлению Киров - Анапа и Киров - Адлер.

Изменится  и расписание электричек. Электропоезд до станции Ежиха будет отправляться в 7 часов 26 минут. Электричка до Шабалино — в 6 часов 42 минуты. По обоим маршрутам будет добавлена остановка «Лянгасово депо». Электропоезд из Лянгасово в Киров будет отправляться в 7 часов 17 минут. На этом маршруте будет добавлена остановка на станции Чухломинский.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости